Общество

Почему в США не могут победить этническую преступность?

Там до сих пор банды негров и латиносов, на улицах небезопасно. В Лос Анжелесе опасно жить, полно районов где могут просто пристрелить ни за что. Как у нас в 90. Надо отдать должное Путину, но бандитизм он победил, сделал города более безопасными. Воров в законе прижали, такого беспредела как в США нет. Другой вопрос экономика и развитие страны, тут он все просрал, это говорит о том что каждый должен заниматься тем что лучше всего умеет, силовик Путин лучше всего умеет бороться с бандитами и террористами
Сабит Муканов
а мы можем? у нас чеченцам дагам азерам можно все, а с циганами вообще не связываются только митингующих сажают
Андрей Хвастунов
Лучший ответ
Ага, мы помним как он мочил в сартире.
Олег Горшков
Excommunicado
1 месяц
Почему террорист умирает со словами «Аллаху Акбар», если он не имеет никакого отношения к исламу.

Excommunicado, летчики-террористы в хиджабах которые бомбили: Грозный, Алеппо, Идлиб убивая там женщин и детей за то что те полюбили свободу а не власть светских тиранов так не умирают с словами "Аллаху Акбар".
Arailym Zhusupova
потому что снежки - через одного зашуганные куколды.
думаю, что лет через пятьдесят от белой расы ничего не останется
Преступность невозможно победить при западном образе жизни, распространившемся в большей или меньшей степени на весь мир, при котором "человек человеку - волк".
Преступность можно искоренить, воспитав нового человека, который будет жить по совести, создав общество, в ктором будет "человек человеку - друг, товарищ и брат".
Санечка Щербак
Зоя Бережная бред. При любом строе найдутся люди, которые не желают жить "как все".
А где её победили? вы в каком городе США живёте?
Шолпан Атаева
Сабит Муканов Я живу в безопасном, но нищем городе РФ
Ну Трамп же начал строить стену, он понимает что от нищих краснокожих и чёрных добра не жди, лезут из своих трущоб в штаты как мухи на дерьмо, если их вовремя не передушить то они сами всех передушат, но они упустили время, этих диких голодных озлобленных пришельцев дебилоидов там уже слишком много они и начали всё рушить, создавать хаос, который властям трудно контролировать.
Лидия Вышлова
Как ее победить? Всех негров и латиносов в крематории отправить?
А вообще, это серьезная социальная проблема. Если у негра или латиноса родители были бедными или связаны с криминалом, то с вероятностью 99 % и ребенок будет такой же.
Саша Будяк