Общество
Почему "богатые" США не могут сдержать пожары? Калифорния сейчас похожа на декорации к фильму Сайлент Хилл. Сгорают города
Хоть это и не дома рядовых американцев горят, у них нех нет, в США все принадлежит только 7-ми % олигархов, но все же. Для нищего населения США это значительный удар. На фото рядовая американка. Все ее имущество уместилось в 2 чемодана...

Всем сожалею.
Это наша общая планета.
У нас один вохдух на всех.
Это наша общая планета.
У нас один вохдух на всех.
В России 24 "олигарха" имеют капитал, равный всем банковским вкладам остальных россиян. Это, по поводу кому сколько приндлежит.
Теперь, о пожарах.
Как в России пожары тушат жители, в курсе?
"...В Башкирии люди устали ждать помощи и попытались сами потушить пожары с помощью веток и ковриков.
Местные жители призывают не надеяться на чиновников и собирают в соцсетях волонтеров...."

Теперь, о пожарах.
В Якутии... малЕхий костерок.
Маріна Тимошенко
Сколько людей в Якутии остались без крова? Сколько объектов инфраструктуры повреждено?
Так в Калифорнии нет электората Путина.
Поэтому там и не тушат.
Правильно?)) 9
Поэтому там и не тушат.
Правильно?)) 9
не хочется мне выражать сожалений, их Охов, и Ахов в наш адрес не слышно, почему мне нужно жалеть Калифорнию..
Они и с торнадо никак справится не могут, отсталые
При Рейгане такой херни не было!
Показывают, значит журналюгам за что-то заплатили.
Мне нравится - постоянно показывают, как Турция полыхает. От Анталии только головёшки типа остались.
Вчера на другую тему сюжет показывают, как в последнее время расплодилась рыба-фугу в Средиземном море. Понятное дело, что в кадр и побережье Анталии, и небо попадало - никаких следов дыма, пожаров.
Хрен знает, что там в Калифорнии на самом деле творится.
Zhazira Zhumabekova
советую тебе найти снимок Турции сейчас из космоса, чтобы оценить масштаб трагедии...
Потому же, почему богатая Россия не может сделать того же. Горит Карелия, Якутия, каждогодно горит тайга на Дальнем востоке. Тебе, злая Печенька, российская пропаганда дует в уши " как ужасно там, у "них", умалчивая кАк не просто "у нас".
Zhazira Zhumabekova
я не слушаю вашу пропаганду. и вы видете разницу между горит лес и горят дома и города со всем имуществом, которое кровью и потом было нажито?
Чувак, они дома СНИМАЮТ, это не их дома, им пофиг вообще, переедут в другое место, все ценное у этой тетки реально в двух чемоданах уместилось, а самая ценная бумага- паспорт США, у нее всегда под рукой.
У них большинство домов арендовано и застрахована. Это страховые компании разоряться а владельцам беспокоиться не о чем.
не с с ы за них! страховка все покроет и через неделю новые из фанеры построят
Zhazira Zhumabekova
хахаха страховка могла бы покрыть сотню страховх случаев. если их сотни тысяч, никто нех не получит