Общество
Блин сейчас киношка идет Сайлент Хилл, не смотрел но так уже нравиться! Вопрос, стоит смотреть? И 2 часть?
Если смотрел первую, смотри и вторую.
Неонила Шлеенкова(Гаврилова)
В каких фильмах ты видел Девида Духовны?
Первую часть смотрю раз -дцатый и ещё буду смотреть, дальше будет интереснее и страшнее. Не экшн, но жесть есть. Вторую часть разок глянул, ничего не понял, лучше и не смотрел бы.
...а убийца в этом фильме - шофер )))) гы ))))
Я начал смотреть, но перестал.
Уж больно затянуто и муторно.
Если смотреть фильм, снятый по игре, то лучше уж DOOM или "Обитель зла".
Там хоть динамика есть.
Единственно что могу сказать хорошее - в Сайлент Хилле все монстры сделаны без использования компьютерной графики. Живые люди и спец. грим.
Уж больно затянуто и муторно.
Там хоть динамика есть.
Шикарный фильм! ! Смотрим вместе! !
зы. до тех пор, что ты не сказал, тлв- не включала.. .
Олег Скорочкин
ПривЫт,что не спишь?
Первая намного лучше, очень впечатлила. Как обычно последующие части хуже предыдущих. Во второй сюжет невнятный, одни спецэффекты. Надеюсь, эти идиоты 3-ю часть снимать не станут.
Первый - стоит, только его в кино в помине нет
Второй - говнище редкостное
мне было скучно. ''нравитЬся'' - глаз режет.
Всегда влюбившись в первую женщину не жди этого от второй.
Бред сумасшедшего. Лучше посмотрите по СТС "Смелые люди". Намного позитивней.
Дело вкуса. А вообще то, полное дерьмо.
Личные увлечения. Ты хочешь поддержки в мелочах, например, стоит ли сходить в туалет, или потерпеть до конца фильма.