Общество
Кто-нить из вас смотрит дом-2 ? )) Вам нравится эта передача ? ))
... мож я тупая ? )) но меня начинает колбасить, когда она только начинается )) Задорнов назвал дом-2 легальным притоном и я с ним согласна на сто процентов )) а ваше мнение? ))
Простите, я наверно тупая, но мой мозг это не выдерживает. Думаю, что я еще не достигла такого развития, я одноклеточная, чтобы иметь право смотреть его и рыться в чужом грязном белье.
Извращая все, что можно, любовь, самое прекрасное, делать из этого банальность, да ее там нет, лишь животные инстинкты и чисто коммерческий интерес.
Сауле Тургунова
спасибо, что изложили свои мысли - они и мои тоже ))
Почему-то все поступают именно так, как учит эта передача
Сауле Тургунова
интересно как...)) не смотрю - поэтому не знаю ))
Тошнит только от одного названия,
У моих друзей собака начинает выть, когда включают заставку Дома-2)))
Так жалобно и слезно воет, прям дух захватывает))))
Сауле Тургунова
гы )) даже собака не может на ЭТО смиотреть ))
я смотрю
ООО, Дурдом-2 - это ваааааааааще!! ! Особенно юноша пэдэрастического вида по имени Вэнцэслав, из которого усиленно лепят мачо! Ну ржака полная! А про проч. имбицилов вообще молчу. По-моему, там главными критериями при одборе являются полное отсутствие мозгов, умение круглосуточно страдать хернёй, совершенное владение русским матерным. Особенно поражает участие там родителей!! ! Блииин, вроде взрослые люди!! ! Жалко очень ребёнка, котоорый там растёт. Истеричная чета Агибаловых -это пипэццц!! ! Только не спрашивайте меня, что я это смотрю, поэтому знаю. Так там не надо каждый день эту хррень смотреть, шоб всё о них знать! Достачно того. что о них не захочешь, узнаешь!)))
Сауле Тургунова
у меня конечно таких познаний нет...)) но, вижу, реакция нормальная )) действительно дурдом ))
Раиса Спатарь
Вы ток не подумайте, шо я фанатка этой жвачки для мозгов, но иногда включаю эту хрень, чтобы просто поржать)))
вроде никто не смотрит, а рейтинг высокий
Сауле Тургунова
и не говори, прям удивительно ))
Тупое шоу для тупых "гламурных кисО"
Я смотрю, но без фанатизма. Это значит, что если я не увижу очередную серию, я не умру)) ) Вот что меня по настоящему поражает, так это то, что все ненавидящие это шоу, так много знают о нем, о героях.. . ))))))))))))))) Или все смотрят и ненавидят)))))))))
Сауле Тургунова
а вот я не знаю...)) иногда, когда переключаю каналы - вижу мельком, или когда идёт рекламный блок - тоже мельком )) нескольких секунд достаточно, чтобы возненавидеть эту передачу ))
а мне нравицо.. а чво вы все так агрессивны.. аж страшно) мир вашему дому))
Сауле Тургунова
ну если нравиццо... )) вашему дому тоже мир ))
ненавижу! ненавижу!
так тебе нравиться смотреть или нет?
Сауле Тургунова
ты мой вопрос полностью прочитай ))