Общество
ну почему многих бесит этот "дом-2"? не нравится- так просто не смотрите.. и проблемы для вас нет..
Передача очень низкопробная и воспитывает низменные инстинкты в людях. У нас и так жестокости и тупости в жизни хватает. Зачем это еще культивировать в молодежной передаче? Телевидение должно нести свет культуры народу, а не угнетать.
Я запустил программу на смещение дома 2 с телеэкрана, поэтому возмущенных будет больше.
Жаль детей, которые на этом растут, которые смотрят этот бред (полагаю постановочный) и считают нормой жизни.
всё дело - в прайм-тайм
бесслысленная передача тупая
полностью согласен!
занимает массу времени в эфире, развращает молодёжь
Но не смотреть потом на дураков, которые выросли насмотревшись этого говна никак не получится
Антон Ийксворовог
Прямо в точку.
Бесит:
1. Когда эти переростки работают?
2. У меня сын. Всю жизнь мы с мужем личным примером демонстрируем, впрочем без напряга, как нужно жить в паре, как нужно относиться ко второй половине, в частности, женщине.
Иногда, щелкая по каналам, вижу как девушек (хотя те тоже отнюдь не кисейные барышни) поливают водой, почти насилуют, бьют по лицу, орут на них.
Але, гараж! что несем в массы? Это норма поведения сегодняшнего дня?
Эти люди "строят" любовь? !
1. Когда эти переростки работают?
Эти люди "строят" любовь? !
Просто ну ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬ долго уже идет Дом-2.За это время микрорайон в какой-нибудь провинции можно было бы построить. Пользы больше бы было!
Проблема то не для нас, а для 12-17 летних зрителей. Что они видят: их кумиры постоянно курят, разговаривают в основном матом, ругаются из-за пустяков. Вот ведь в чем проблема!
а если не смотришь зачем спрашиваешь?
дом2 - отстой, отстой и еще раз отстой
и Юрий и другие абсолютно правы, что проблема не в том, смотреть или нет
дом2 - отстой, отстой и еще раз отстой
потому что всех уже достал. рекламу и так невозможно смотреть, а тут ещё и при каждом дом вставляют.
Дело в том, что они занимают время в эфире, вместо них можно показывать фильмы...
Эта да и не только ситуация похожа на очень загазованный воздух и хотелось бы не
дышать а надо....
я и не смотрю ...но когда в оба уха начинают зудеть: а вот в Доме то, а вот в Доме се.. . посмотрел.. . посчитал бредом ...удалил контакты тех двух девушек которые зудели...
ужжас!!!
Я тоже не смотрю этот отстой для тунеядцев.. .Как то скачал док. фильм про "дом-2" "все драки на этом гребаном "доме" и после просмотра ужаснулся от увиденного быдла.. .Друг - друга задирают, оскарбляют, а девушки, так это вообще пипец.. .Кидаются в драку на парней (хотя и дратца то и не умеют) и парни тоже друг - друга лупят.. .Короче, это быдло в РФ считется продвинутым.. .Ужас! Что же ждет Россию, с таким быдляцким обществом.. .
Здесь был этот фильм: http://kinozal.tv/