Общество

Почему многих бесят гомики, но при этом не бесят лесби? Что за двуличие и лицемерие?

Ведь логично, когда сам факт однополой связи либо неприемлем, либо приемлем (в отношении всех полов, а не только одного). Получается, большинство мужиков бесит не сам факт однополой связи, а именно связь между мужчинами. А по сути чем связь между мужчинами "хуже" свяхи между женщинами?
Beybars Kairbecov
Отвращение вызывают и те, и другие
Колобова Наталья
Лучший ответ
Пофиг усе.. .
Но лесби попадались очень прикольные.;)
Ну бабы понятно, почему лесби становятся, потому что вокруг одни пидоры, а кто не пидор, тот уже женат!
Гомики "бесят" преимущественно мужчин, а к женщинам-лесбиянкам терпимее.
Потому что - "надежды юношей питают". Вдруг какая-то из них изменит свой взгляд на противных мужиков и…
Над природой не властны тупоумие судей
Потому что многим извращеным мужикам нравится смотреть на голых баб, и плевали они на что эти шлюхи творят, главное что бы голые !
двойные стандарты :(
Matkulov Bakbergen
Гомики - грязь. Лесбиянки, тоже не фонтан, но там как-то всё нежно чтоли.
Beybars Kairbecov Геи тоже нежные, это вам не грубые мужланы
Потому что лесби мужикам отодрать возможно и не западло, а отодрать гомика - причислить себя к гомикам.. . Поэтому гомики и бесят, а лесби нет...
Мы всегда, за любой кипеж, кроме голодовки, и мужского гомосексуализма.
Люди тупорылые. Нет денег свою жизнь устроить (и мозгов надыбать денег) , они в чужую нос суют. У меня были на прошлой работе геи, ничем меня не трогали. С какого перепуга ненавидеть? Большинство орущих ублюдков живого гея в жизни не видали. А лесбы напрягают, когда напьються, настойчиво домогаются. Мужику могу легко нос разбить, с ними сложнее.
Валя Серова
В СССР за это была статья, в то время как за лезби нет.
Просто люди идиоты, их так воспитали, дальше своих рамок не видят и все остальное ненавидят.
Ого, почему автор вопроса так злится? Неужели он сам педик?
Если мужики правильные, то женщины в социальную идиотию впадать не будут
Меня они не бесят. Меня раздражают нерусские!
Это всё козни дьявола!
Александр Любимцев Приди, у меня давно руки чешутся. Ты сектант чтоли?
Виктор Турдиев Дьявола козни? А кто это такой?
Он гомосексуальной или гетеросексуальной ориентации?
Что-то новенькое.
Лесби хоть красивые