Общество

Почему многие пытаются блеснуть умом в соц сетях? Они хотят показать что они умные? Вас такие люди не бесят?

У меня есть знакомый, так он в ВК на странице пишет всякие заумные фразы (опять же пизженные с разных групп и пабликов), пословицы и тд и тп, при этом в жизни сам тупой, как сморозит какую небудь тупую вещь, что за голову сразу хватаешся от такой тупости.
Alexey Nazarenko
Лучший ответ
У каждого - свои пороки
Умный человек может вызвать только приятное удивление:)
Светлана Ташгын Умный человек может вызвать только приятное удивление: если он не носится со своим умом, как дурак со списанной торбой..)))
Здравствуйте Леди..
приведи пример подобного блистания :)
Вообще, как правило, соцсетями задрачиваются люди, которым особо нечем гордиться в реале. Так что, делай выводы сам :))
A7
Alihan 777
Гульназия Жумагалиевна высказывания, о чём то или о ком то.
Гульназия Жумагалиевна ну не то что высказывания, а пытается доказать что он умнее тебя, а ты мол никто!
Больше бесят те что выставляют свою тупость напоказ.
Хочут быть особыми!
глупые вас бесят меньше?
Cветл@н@ @@
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать )))
я умных не вижу, глупых гораздо больше
пофик
Нет потому что многие из них показують ум а не жопу как некоторые! а на ум у нас дефицит так что меня эти люди не бесят а подобные вопросы бесят !
Юлия Посяда
Тут еще чем то блеснуть можно? Это ты Серега загнул. Просто тусовка. Кому - пар спустить, на власть погавкать, Кому - домашнее задание сделать. А главное - на любой "вопрос" - столько неожиданных и разнообразных вариантов - ну никакой фантазии не хватит самому додуматься ...
А в реальной жизни как–то по другому?
Kuralai Zhamalova
семечки на лавке лузгать, конечно, лучше, чем на вопросы отвечать^^
умнечаешь?
Ланкина Ирина
Мне по барабану!