Общество
Друзья почему многие в жизни одни,а в сети другие?
Я имею в виду жизненные прицепы
У каждого человека есть недостатки и достоинства. И каждый, естественно, хочет быть привлекательным для окружающих. Поэтому естественно стремление скрыть недостатки и приукрасить достоинства! И при реальном знакомстве первое время человек тоже старается быть идеальнее, чем он есть. Но это как на цыпочках стоять - долго нге получится, все равно в результате на полную ногу встанешь! Так что процесс приземления закономерен! :-)
Андрей Горбунов
хорошо сказано,я не пойму для чего,иллюзия совершенства?
потому что здесь не страшно что тебя осмеют или нахамят и потому наверное что здесь всем на все плевать
Андрей Горбунов
Быть лучше,чем на самом деле ;) А осмеять и нахамить могут и тут,правда не в лицо.
здесь можно быть кем хочешь, или стать таким, каким хотел-бы, или актерский талант и фантазия спать спокойно не дают... в общем всяко-разно...
Андрей Горбунов
Привет,Зачем хотеть,надо стать таким каким хочешь,а ложью ничего не достичь
Я и в Жизни и тут одинаков.
Андрей Горбунов
Это правильно!!! хотя таких как вы тут к сожалению мало
здесь все несерьезно
Андрей Горбунов
Ну не все.не надо обобщать,есть конечно детский сад,но есть и действительно интересные
да, в жизни мы еще лучше, нас лучше обходить стороной
Андрей Горбунов
Нас:)?? а к кому вы себя причисляете?
Дай хоть здесь расслабиться!
Андрей Горбунов
А что в реальной жизни напряг?? Просто получается раздвоение личности,а это приводит к нарушению психики
так бывает каждый выделяется по своему
Андрей Горбунов
Привет,просто я считаю,будь собой.а так обманываешь сам себя
В интернете легче выразить свои чувства.. . и самре главное, в интернете не боишься БЫТЬ НЕПОНЯТЫМ. . тебе на это просто наплевать
А я всегда такой же как и в жизни, мне как то не стыдно быть самим собой, да и скрывать от людей нечего, да и не от кого
Андрей Горбунов
Полностью с тобой согласен.
Когда заходишь в интернет, то попадаешь в другой мир, а в мире интернета всё по-другому. Ведь в интернете мы идём туда, куда захотим, а в жизни такое редко бывает.
Андрей Горбунов
А что мешает делать это в реале??? Виртуально сыт не будешь.