Общество
Национализму нет оправдания. Почему многие пытаются оправдать его "борьбой с жидами" и пр.?
Все в мере. Патриотизм это нормально. Надо любить родину и свой народ. Но когда начинается ненависть в другим, это уже ненормально.
Нет оправдания конечно, но большинству населения хотелось бы получать хоть какие-то привилегии уже на основании того, что оно является титульной нацией и основало это государство.
Не путайте национализм с расизмом
Алхорн Эрн
А при чём тут расизм?
национальный сие очень хорошее слово
"Что хотят нацисты? Мы хотим адаптировать наших людей к законам природы, то есть мы хотим, что бы они приспособились к неизбежной борьбе за существование. Любой индивидуум, будь то человек, животное или растение, должны отстаивать своё существование. В равной степени это относится к нации в целом." (Мартин Борман)
потому что люди тысячи лет жили в племенах, им еще тяжело архаизмы в мозгах контролировать, да и прочие животные проявления.
Национализм это направление в политике выступающее за общественное единство.
Ты спутал его с национал социализмом . И вообще нацизм не оправдывают борьбой с жидами . Это политическая идеология, цель которой создать рассово чистое государство для дальнейшего процветания. По сути они просто делают мир лучше для себя .
А ты посмотри видео Дейвида Дюка и всё встанет на свои места, причем можешь любое посмотреть. Если мозг есть и ты не из тех про кого он рассказывает, то это и есть ответ на твой вопрос
православие лучше, не национализм и отсекает жидов