Пока Путин эту ельцинскую филькину грамоту не аннулировал.
Мне кажется, это просто наивные хомячки пропаганды наслушались от всяких навальных, которые снова хотят российские ресурсы своим хозяевам с запада отдать.
Сырьевая экономика в современном мире - это власть страны над миром.
Общество
Почему многих бесит, что Россия продаёт нефть и богатее, когда в 90-е деньги от её продажи шли западным компаниям?
Как всегда, дружище, тут много откровенных троллей, подражающих им дурачков и просто невежественных особей. Увы, таковых большинство. Но умные и мужественные люди все понимают правильно.
А почему бы нефть не работала на своих граждан. У нас цена литра на заправке такая же, как и в штатах. Только там зарплата в 23 раза выше. Так что не работает нефть на нас, это тебе с пьяных шар показалось.
Это же каким ...надо быть, чтобы радоваться, что твоя страна ничего, кроме продажи ресурсов, предложить на международный рынок не может. Бюджет формируется исключительно из доходов, полученных от продажи углеводородов. Промышленности ноль - даже электронику для ВПК покупаем на стороне. И ещё - я просто не верю, что человек в здравом уме может нести такую чушь "Почему многих бесит, что Россия продаёт нефть и богатее, когда в 90-е деньги от её продажи шли западным компаниям? " Кто богатеет? Кооператив "Озеро"? Так он далеко не "Россия".
Потому, что эти деньги идут на поддержку американской финансовой системы, а не на нужды русских.
бесит то что мы нихера не нищие. . и какого хера какие то компании продают наши ресурсы???
конечно богатеет, с каждым годом по одному российскому лицу в журнале Форбс=))) все для народа.... =)))))))))))))))
а какая такая филькина грамота? хотелось бы узнать, а ты значит рад что мы только нефтью и можем торговать, завтра цены на нефть обрушатся и благодари тогда своего путина
вы в курсе, то что Украинцы пользуются нашим газом дешевле, чем мы–россияне своим?
От нефти пока что богатеют члены кооператива Озеро, путинские пособники и их обслуга! Так вам от нефти достается ШИШ Без Масла!