Общество

Вернется ли Россия в 80-е, в связи санкциями и уходом западных компаний с невозможностью купить компьютеры, телефоны?

Андрей Пичугин
А Китай на что, пущай робят аки заведенные
Лидия Смирнова
Лучший ответ
Это вряд ли. В 80-е у нее была прекрасно развитая промышленность и крепкая экономика. И образование на мировом уровне, и медицина бесплатная. Сейчас мы не в состоянии производить даже карбюраторные "Жигули" и дисковые стационарные телефоны. РАЗРУШЕНО все.
Лана Фролова
Иди и покупай,если деньги есть.В чем проблема?
Ирина Mенякина
Нет..Придут 2080е, но попозже
И не говори, что тоскуешь по соевой котлете из Макдональдса.
Ержан Мамбетов
Андрей Пичугин Тоскую по вкусному мороженному из макдональдс, помню с девушкой с работы всегда забегали.
Макдональдс никуда не ушёл, а сменил название. Всю технику делают в Китае.
Irina. Barisovna.
Макдональдс, это глупости для подростков, главное, это промышленность.
Например, автопромышленность, уже, частично вернулась в 80-е.
Андрей Пичугин Ничего не глупости, Макдональдс это один из символов современного мира, даже не важны технологический прорыв.
что за бред. все можно купить.
Игорь Рассохин
Нурлан Скандартег пусть ждёт человек и грезит
башкой думай технологии ушли вперед , а ты категориями спекулянта все меришь допотопного
Иван Кох
обязательно.
Мы их сами производили и продавали в Америку, до той поры пока к власти не пришел Горбачев. Так что вполне можем опять наладить производство.
Mehmet Catilli
Не вернётся. В 80-е была промышленность. Сейчас она вся уничтожена. Остались только барыги - спикули китайским барахлом
Ростик Кедрин
А я у нас в магазинах ни разу в жизни и не видел западных компьютеров и телефонов :)))))
Софья Глущенко
Нет. В 80 СССР мог себя обеспечить всем. Хотя это всё было не очень, но оно было. Сейчас РФ даже то производить не сможет.
Nikollai Comp
А вы разве не знали, что Россия насрала на все ваши санкции...И мы тоже...
Мы человека в космос отправили без компьютеров и телефонов, а вы без них прожить не можете?
Ольга Полубесова Поэтому ты наверное день и ночь здесь бакланиш что без телефона не можешь)))
Хохло , жди допомогу )) и край все -равно
В связи с какими санкциями? Санкциями против кого? Уходом западных компаний откуда?
Диана .