Общество

Почему вор чинуша говрит за Всех - что Россия готова жить долго в условиях санкций ?

Естественно имея ЗП в 400 000 руб плюс премии плюс квартальные + 13 ЗП плюс бонусы можно жить в условиях санкций долго, Но почему это дерьмо за всех нищих Россиян говрит кторые живу на доход на руки 15-20 тысч руб ?
«Россия готова долгое время жить в условиях санкций»
Отношения между Россией и США сейчас находятся в стадии «возврата к нормальным», при этом новой перезагрузкой их назвать сложно. Об этом в интервью телеканалу Bloomberg заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, Москва и Вашингтон сорудничают там, где «наши интересы совпадают», а контакты между лидерами двух государств «носят прагматичный характер». Россия же «готова долгое время жить в условиях санкций», считает министр иностранных дел.
Алексей Волков
Чинуше санкции по барабану, понятно. Но почему абсолютно все россияне молчат, вопрос.
Кристина Чугреева
Лучший ответ
Иначе прогнуться под американо-фашистов?!! Таких желающих мало. В основном не из нищих, -а из либеральной среды и оппозиции проамериканской в росиии
пропагандон на службе у сатанистов
15-20 тысяч и на столько же приворовывают, так что жить можно))))
ну какие это санкции !!?это помощь РОССИИ!!
давно надо было ввести и покруче
а то яблоки в Польше покупаем а лук в Испании
смешно!!!
да поддержи сельское хозяйство и через 3-4 года завалим ЕВРОПУ продуктами.
военные комплектующие делают за бугром!!! это пипец!!
только крутые санкции спасут РОССИЮ!
чем самостоятельнее тем крепче государство!!
------ДАЕШЬ САНКЦИИ !!!-----
????????? ??????????????????
Алексей Волков Бред! Вы не живете в России? Не знаете что творится на С/Х Рынке России? Тогда Я Вам скажу как оренной житель нищей замкадной глубинки. Весь С/Х Рынок России контролируется бандитами из кавказа и Азерами полиция России их крышует. Видели чеснок по 1000 руб кг? в Магазинах? А вот попробуй кто нить из простых Русских продат свой четснок по 50 руб кг который на даче вырастили - бандиты кавказцы тут как тут сразу скажут вали с рынка. Пойдеш жаловатся в полицию так полицаи вместо помощи добьют. Не помогут санкции бандитско воровской стране УВЫ
ВОЙНА МЕЖДУ ИЗРАЙЛЕМ И УКРАИНОЙ НЕИЗБЕЖНА..

ПЁТР ПОРОШЕНКО, ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ ЕВРЕЯМ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ ВЕРНУТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В СОСТАВ УКРАИНЫ, А ИМЕННО СОДОМ И ГОММОРУ=КАК, БАТЬКОВЩИНУ СВИДОМИТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ=, БАТАЛЬОН ЛЯШКО, АЙДАР. АЗОВ И НОВЫЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ БАТАЛЬОН =МЁРТВОЕ МОРЕ= ГОТОВИТСЯ К АВИАДЕСАНТУ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ УКРОВ...

ПЁТР ПОРОШЕНКО. КЛИЧКО. ЯЦЕНЮК И ПАРУБИЙ ГАРАНТИРОВАЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ СОДОМУ И ГОММОРЕ В СОСТАВЕ УКРАИНЭ
ГОМОСЕКИ ВСЕГО МИРА ВЫРАЗИЛИ СОЛИДАРНОСТЬ С ТОЛЕРАНТНЫМИ УКРАМИ И ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ СФОРМИРОВАТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЛЕГИОН ПИДОРОФФ С НАЗВАНИЕМ =ГАЛИЧИНА И ГАЛИЛЕЯ=
ВВС ВМС ВС ИЗРАЙЛЯ, ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ ИЗРАИЛЯ ПРИГОТОВИЛИСЬ ОТБИТЬ АТАКУ ПИДОРОФФ И УКРОПИДОРФФ-БАНДЕРБЛЯДЦЕВ!

ТУРЧИНОВ, ПРИЗВАЛ ГАЛИЦКИХ К ПЕРЕСЕЛЕННИЮ НА РОДИНУ УКРОВ В ГАЛИЛЕЮ! БАНДЕРА ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ГОММОРЕ И СОДОМЕ!!! ПАСТОР СТАЛ ВО ГЛАВЕ ПИДОРОПОХОДА ЗА УКОЦЕННОСТИ..