Общество

И как теперь Россия будет жить, после новых американских санкций?)

Запрет на инвестиции в нефтегазовую отрасль, на которой бюджет держится) Щас начнут народ дербанить в усиленном режиме, айяй
Народ уже и так обложили налогами и поборами. Эти налоги и поборы и без санкций бы усиливались бы. Ведь власти РФ оборзели от вседозволенности и безнаказанности.... и от жадности....
Евгения Марутина
Лучший ответ
а 3 года до этого что было? Пряники?
Газопровод "ОПАЛ" снова российский..)))
Не жили хорошо, не хера и начинать)))) так что не пропадем!!!
Леночка Лукинова Правильно) вам алкашам лишь бы на бутылку хватило)
развернем газ внутрь страны, сшибем бабло со своих, останемся при своих.
Сергей Ушаков
Жопа усилится)) Что можно сказать) У нас подводят сейчас газ, подключение месяц назад было 220 т) Сегодня повторный обход и новая цена-300т))
Алена Яцишина
Леночка Лукинова Пздец, ты серьезно?? С ума сойти
Тебе очень хочется знать? Вся такая любопытная? Так вот. Слушай. Мнение ДВ-ников. Насрать нам на санкции. Нам, простым, и мне в частности, вот не облокатились эти санкции. Пусть Дима Медведев рыдает и иже с ним вся Московия. Министры ипучие всё продали китайцам и будет снова новый ВЭФ, и, что не продали тогда, то продадут завтра вместе с нами, жителями ДВ. Пиндец. Прячься. Скоро китайцы к тебе домой зайдут. А ты заняла их территорию!!!! Ты это хотела услышать. Нет бл@ть страны больше. Остались продавцы-это министры.
Оленька !
тьфу, да так же как со времён Петра. санкций не было только в 41-45гг. все 300 лет санкции
Shingissov Kuanysh
Леночка Лукинова Вы явно не читали новые санкции, а зря.
Как жили ранее, так и будем выживать. Что не делается, делается к лучшему. Пора с нефтяной иглы сползать и переходить на энергоблоки 3 поколения по учебникам "аля" Тесла.
Леночка Лукинова На словах вы Лев Толстой) так у вас всё просто) уже вижу, как с нефтяной иглы слезли)
Немного беднее станем жить, но голодать не будем.

А что поделать?

Идет холодная война, а на войне без лишений, трудностей и потерь не бывает.

Если же капитулируем, то понесем потери гораздо более тяжкие, превратимся в ощипанную полуколонию.
Леночка Лукинова Нравится вам воевать) весь остальной цивилизованный мир живёт себе и радуется, а вы всё воюете со здравым смыслом)
дербанить некого, мадам
Polina Davidova
Леночка Лукинова 140 млн ещё живы вроде, вот вам и будут
Основной удар был уже нанесен до этого, а это так шлепки
Леночка Лукинова Наоборот, вася) то были цветочки, а эти санкции не 1 десяток лет длиться будут
..никак хорошо не было во все времена для России .
= никак хорошо и не будет В РУси ___привычные знамо к тому россияне .
а привычным? никакие сонкцыии никогда и не страшны