Общество

Россию в будущем ждет железный занавес? Американские санкции приведут к тому, что все будут сторонится иметь дело с РФ?

РФ уже загнала себя в изоляцию от всего мира .
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Игорь Попович А нафиг нам этот "весь" мир заднеприводных пидаргов ? )))
Многие США уже давно у себя нах видят и на нём же их вертят !
Таиса Белова
Алим Абдуразаков А при слове санкции разбегаются как тараканы
Армянское радио отвечает:

Американские санкции приведут к изоляции США от всего мира.
У большинства людей нет денег и они никуда не поедут и ничего страшного от этого с ними не случится.
Помните о долге Америке 20 триллионов всем странам, которая уже не сможет его отдать. Ей нечем отдавать.
Алим Абдуразаков Так она может всех через Х кинуть со своим долгом, Америки от этого хуже не будет
Не будет никакого железного занавеса и страна не распадётся а вот то что большинство народа будут нищими вот это точно.
Титановый или из вспенённого алюминия... хрен им, а не титан!.. Занавес им будет из обрезка от залупы...
:Э)
Алим Абдуразаков Титан и у других стран есть кроме России, думаю они с радостью займут этот рынок
Молодёжь, уедет старики вымрут, китайцы заселется....
C.
Candy_Boy) .
Железный занавес можно опустить только изнутри, Вы недопоняли концепцию
Ольга Тараненко Куда уж нам до обезьяних концепций
Александр Пепеляев А почему именно железный? Почему не пластиковый? Почему не композитный? Ты когда нибудь выберешься из прошлого века?
К этому и идёт, к холодной войне. Но если будет Трамп, то всё будет О, кей.
Денис Иовщик
Уже не получится!
Янки, не зря гоношат, против Наших газопроводов. Куда сиська обращена, там все зависимые. И никуда, уже, от Русского мира не денутся.
переживем и это...
собака лает - караван идёт.

В тайгу
Love Love
Побыстрее бы уже... Заждались
Elena Pogorelova
Пиндосов ждёт Йеллоустон )))
Алим Абдуразаков Одна надежда России на вулкан)))
Железный занавес-это прекрасно! Это то что нам всем сейчас нужно! Очень много всякой иностранной заразы сюда проникает, начиная от импортной культуры и кончая смертельным ядовитым фастфудом. Также неплохо остановить импорт всех иностранных товаров сюда начиная от автомобилей и телефонов и заканчивая самими иностранцами. А еще хорошо бы запретить выезд за границу русским женщинам. Они уезжают туда и плодят иностранцев, вместо того чтобы поднимать нашу демографию.
Алим Абдуразаков Другими словами, пора одевать лапти и фуфайку?