Общество

Почему некоторые ответчики,которые так мечтают уехатьиз России этого не делают?Железного занавеса нет,у

многих,как почитаешь и родня в штатах живет,в чем проблема то?
О свободе обычно кричат те кому она не нужна.

Сейчас у человека достачно возможностей что бы устроить свою жизнь, однако это стоит усилий.
Саша Светлицкий
Лучший ответ
Кому они там нужны? никчемные здесь, в России, вряд ли будут востребованы на Западе.
Ищут удобного случая.
Любят Россию, но критикуют порядки. Это нормально!
Эти люди прекрасно понимают, что они там никому не нужны. Но для повышения самомнения, здесь можно хотя бы поговорить на эту тему.
зад свой от дивана или компа надо для этого оторвать, а у них сил и желания на это нет. Только-болтовня, а ПИ@ДЕТЬ -НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ!
Потому что они только болтают. Как говорят некоторые: "За базар денег не берут! " А там работать надо и не языком....
Eduard Awakyan
Знаете, есть такая пословица "Где родился, там и пригодился".Если они здесь никому не пригодились, кто их там возьмет?
Потому что всех куда угодно не берут. Если просто приехать и остаться будешь нелегалом. Получить разрешение на переселение трудно. Есть родственники или нет в стране - не играет во многих случаях никакой роли.
Soffia Tsay
И родня в штатах есть, а вот визу не дают!!!!
Проблема в том что там надо жить по законам и они такие же как все. А здесь полубогами многие себя возомнили.
Желание и возможность это разные вещи. Кто-то хочет, а денег нет, или визу не дают.
A.
Aisulu .
Не всех берут,
С-
Сонечка -
США достаточно богатая страна и она может позволить себе выбирать, кто ей нужен, простые гастербайтеры ей не нужны, а вот лучшие мозги они со всего мира собирают, поэтому и в визах отказывают. А если всё-таки получиться туда отправиться, то приготовьтесь там работать-вкалывать как папа Карло, манна небесная там с неба не сыплется, халява точно не пройдёт и не нарушайте законов. А у нас действительно часто просто много болтают, всегда кажется лучше там, где-то...
Да просто ОБРАЗОВАНИЕ не на нужном уровне.. . и БАБЛА нет!!!
Алексей А
Железного занавеса уже нет, теперь есть просроченные штрафы и кредиты )))
Zura Hhh