Общество

Почему некоторые бояться что если Путин уйдет Россия развалиться? (читаем внутри)

Япония 1945 год. Японских женщин пугали что при поражении Японии в войне и смерти императора (род императора якобы спустился с их яыческих священных гор) американцы войдут в каждый дом и изнасилуют все женщин. Некоторые бедняжки кончались жизнь самоубийством а дочерей травили. Большинство правда пряталась в пещерах.
Император сделал харакири, американские войска вошли в Токио. И что. Пострадали только Хиросима и Нагасаки.
Через 30 лет Япония чуть ли не перегнала США по объему экономики.
Германия 1945 год. Нацисты были уверены что если умрет Гитлер всем немцам придется быть рабами ангосаксов или еще хуже русских. И что ? Фанатики дрались с русскими и американцами после капитуляции еще 20 лет. Даже сейчас отдельные дураки поджигают турецкие закусочные.
А Новая Германия сейчас получает доступ к ресурсам России и Казахстана без фюрера и нацистской партии.
Вы неправы! Может быть кто-то и опасается. Россия не развалится. Без него, естественно, Россия станет в какой-то степени другой. Не развалилась же Россия после ухода Ельцына. Да и в историческом плане после смерти великих правителей (Петр 1, Екатерина 2) Россия не развалилась и продолжала жить. И беда России не только дураки и дороги. Беда России в ее гигантских размерах, жирующих чиновниках, воровстве и коррупции, долготерпеливости граждан. Гигантская армия чиновничества не хочет изменять ничего, ее устраивает все! ВВП, в принципе, хороший человек, и на сегодня из претендентов на высший пост в стране ему нет альтернативы, но Президент не может и не должен вникать и влезать в дела каждого хутора, как это было в Пикалево, Коркино и других "узких" местах. На это есть местная власть и она должна решать эти проблемы местного уровня. Задача Президента сделать так, чтобы на местах власть работала. РАБОТАЛА! А не оглядывалась на центр по принципу: "А что скажет княгиня Марья Алексевна! " Не умеешь, не способен, гнать. Найти того, кто сумеет и сможет. Вот и все.
Коля Ревоненко
Лучший ответ
Вопрос как то не так поставлен, некоторые бояться, что если будет НЕ Путин, то будет какой нибудь балабол из кабинетных. И сравнение 1945 года Японии и Германии, с нынешней Россией не катит.
потому что в головах одни тампаксы и прокладки.
Anush Margaryan
так боятся те, кто на ворованное живет.
как и все, боятся неизвестного.
Ринат ...
Потому что кто-то должен быть коровой, таков мировой порядок. Все не могут быть доярками.
И*
Ирина **
я за харакири