Общество
А почему некоторые не рады, что Путин будет президентом? Может они лично сильно обнищали за время его правления?
Память у них короткая. Забыли как бегали за пачкой пельменей, не получали зарплату и не плакали после дефолта.
Неправомчно и неправомерно ДО ВЫБОРОВ решать, кто будет президентом.
Айгерим Жумабекова
А у нас давно уже выборы носят формальный характер.
Василий Поповский
А никто и не решал. Его пока только выдвинули.
Потому что он ничего не сделал за одиннадцать лет. Зато окончательно развалил промышленность, сельское хозяйство, армию, науку, образование и культуру.
Алексей Краснолобов
Это сами люди все развалили, уверовав в чудо, которое сначало сулил трепач Горбаев, а потом пьяница Ельцин.
Путин никаких чудес никому не обещал, а развал должы востанавать те, кто его совершил, т.е. сами люди.
Но они не хотят, т.к. их и так не плохо кормят.
Василий Поповский
Он только 8 лет был президентом. Так что вы уже соврамши. И еще у вас с памятью плохо. Забыли 90е?
Просто бесит, что они так в своей победе уверены. Да нет, может не обнищали, но может другой президент бы лучше был. Почему всегда только "Единая Россия" побеждает.
Алексей Краснолобов
А беситься то зачем?
Большинство, нравится вам это или нет, поддерживает их. И правильно делает, т.к. любая другая власть немедленно приведет все в хаос, а этого уже натерпелись.
Так что, не надо, как лучше, пусть будет, как есть. Тем более, что залог успеха - постепенность, а не революция.
Василий Поповский
Другой? А кто?
Хороший вопрос. Вроде бы страна за время его правления стала лучше и сильнее, а недовольных - как мух на помойке! То ли память у людей коротка, то ли подкармливает их заокеанский "доброжелатель".
россию убивают за это время!!! !
даже к черту эмоции, просто трезво: где производство!? ? почему в моем городе нет ни одного промышленного здания? сплошная сфера услуг, а еще 25-30 лет назад здесь был крупнейший текстильный центр, литейки для составов, молокозавод перерабатывал тысячи тонн продукции, и мноожество дочерних предприятий. .
или второе- где люди? обычные люди трудоспособного возраста, или зря пенсии повышали к выборам? ведь по последней переписи нас осталось 22%, включая женщин, а остальное- пенсионный возраст.
ребят, вы как хотите, но я перееду отсюда, как много друзей и знакомых- заграницу, там может и не все сладко, но есть возможность покушать и поспать, а россия стала проституткой
число чиновников увеличилось, заводов не строят, поля не распаханы (не то что в Белорусии) деревня вымирает, а стоимость бензина ( это в нефтедобывающей стране).. . кашмар.... а дальше что будет??!! самолёты будут падать, пароходы тонуть))))))))
Ольга Пяткова
клоуны))) цифры верные, но выключи звук и посчитай сам, просто один из показушных роликов, причем сами себя подставляют этими цифрами