Общество

почему некоторые думают, что без Путина В. В. в России стает хуже?

Жанна Диваева
Вождизм - это какой-то древний полузыческий культ в России. Вы почитате, что в Москве творилось, когда умер Сталин. Шли толпы, чтобы попрощаться с гробом, поскольку многим казалось, что после смерти Сталина страна исчезнет.
При этом, многие готовы были умереть вместе со Сталиным... и умирали в возникшей давке. При этом, милиция поступала в той ситуации как могла. Иногда находили в толпке юную девушку или ребенка и кричали:
- Куда ты лезешь, дура.
... и протягивали руки. Из толпы милиционеры выхвативали на верх грузовиков самых беззащитных. И спасали людей.
А сейчас полицейские заталкивают всех подряд в автозаки, полагая, что с уходом Путина страна умрет, разрушится и превратится в пустыню.
Andrei Alixei
Лучший ответ
Потому что на Россию идёт атака.
Dolaana Morozova
А почему некоторые думают, что Путина надо срочно убрать из президентов РФ?
Им за это деньги плотят чтоб так говорили, не будет денег у Путина и говорить так перестанут
они не могут думать, им просто так сказали, а они и поверили
Настёночка=)) ***
Ну, можно сказать, что ВВП стал олицетворением силы России в уме среднего обывателя, а так же некоей стабильности.. Обычный же человек не любит чувствовать себя слабым и жить в нестабильных условиях. А следовательно, страшится потерять гаранта стабильности и силы )
Полный Зихер
Потому что Путин так сказал. Путин - это Россия, а Россия - это Путин. Без Путина не было-бы России.
Марина Ковнир
Потому что эти многие думают, что лучше жить в дерьме, но стабильно, чем что то менять.
Так думают кто имеет Бублик, А кто Дырку от Бублика другое Мнения.
Рабам было приказано так думать.
Rashad Qasimov
С ним будет ещё хуже, увидишь что дед натворит получив очередную инъекцию власти после выборов.
точно в вопросе дано__стает __и стечёт во большие мучения для всем и для всех
и для всего = хоть останется = хоть не останется = всё для всему для хужэ