Общество
Меня поражает некоторые россияне которые недовольны Путиным, ведь он как Россию с колен поднял.
Те наверное не настигли проблем которые Ельцин сотворил, видимо маленькие были еще, молоко сосали.
С колен поднял и.. . на четвереньки поставил. Вперёд, к обезъянам!
Ильмира Мазитова
ты вообще сиську сосал в те года, не в чем не шаришь
Это СМИ сообщили, что поднял?
Кэти Нуар
Я гастарбайтер работаю в России уже лет 8, вижу на деле что реально поднял
Ильмира Мазитова
а что тебе мешает, работай и зарабатывай себе на жизнь или манны небесной от Путина ждешь.
чот с мыслеизложением у тя)) ) сотвори ишшо, чонить
Уже тоньше. Продолжай.
Могу сказать, что Путин -- первый за долгие годы лидер России за которого не стыдно ни перед Востоком ни перед тем же Западом. И это вряд ли кто сможет оспорить. И ещё могу добавить, поступай он и его команда с казнокрадами, коррупционерами, профанами-бюрократами при власти и прочими ублюдками, с их ублюдочной философией как поступал Сталин со своими политическими конкурентами -- за Путина не было бы стыдно и перед российским народом
Ага. С колен поднял, чтобы по уши в дерьмо засунуть....
Ильмира Мазитова
вот вы точно сосали молоко в девяностые
Помню, всё помню. И прекрасно помню, как Путин наделал еще больше проблем. Вы может этого не замечаете, вам возможно в вашем стойле у корыта хорошо. А я не в стойле живу.
Ильмира Мазитова
не живешь, ну и все. какае проблемы, че тогда психуешь. отдыхай мазево паренек.
да ппц путинскому режиму - Обама с арабами договорился что бы те скинули цены на нефть до 90 у. е - а это для экономики России ппц
http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/251707-tupik-putina-pochemu-prezident-rossii-pozhaleet-ob-ukrainskom-konflikte
Ильмира Мазитова
да это тупость, война будет. во первых цены на нефть будут падать, а значит доллар будет слабеть (т. к. нефть продается за бакс) , это может породить гиперинфляцию доллара, во вторых россия не будет просто сложа руки сидеть, скорее всего войска РФ двинуться в глубь всей Европы. (аналог 100 лет назад - когда Германию без нихуя оставили и результат мировая война)
Как и Гитлер Германию) ) Один в один: Олимпиада, Судеты и пошло поехало...
Довольны!!!. Он Супер Президент!!!. Горстка недовольных пусть не волнуется и идет в пиндосию, там их работодатели)))))))
Анна Петрова
Тебе подлодку "Курск" вспомнить или события в "Норд осте"?Полная, блядь, некомпетентность!

Вот когда будет зарплата минимум 50000, тогда и будем довольны.
Ильмира Мазитова
ты точно молоко сосал в 90-е
Дарья Пешева
У моего сына больше 50000.
****ангел**** .
Ты и 15 не заработал
Виктор Зайцев
У моего папы пенсия больше 50 000 тысяч, работай и зарабатывай, кто тебе не дает??)))))))))))
Говорили тебе умные люди - не дрочи на монитор
... а тебя на лопатки уложил?
Абсолютное большинство русскоязычных в Украине негативно относятся к агрессии РФ

Ильмира Мазитова
это все пропаганда, в реальности даже украинцы там многие жить не хотят )
Вова Каширских
Слушай ...пипец Ты фотку то рассмотерел свою? Почему там одни чурки ?
Анна Ярцева
))) дурак штоле
Виктор Зайцев
Врешь!!!!
Анна Ярцева
эт ващще то армяне)))))
Рустам Тимганов
С каких это пор чуреки стали себя русскими называть?
Разберись КАКИЕ россияне не довольны Путиным.
Ильмира Мазитова
лодыри и неудачники. Я прав?
да, он молодец