Общество

Откуда у людей столько наивности? Почему некоторые думают, что если уйдет Путин ГАИшник перестанет брать взятки?: -)

Mariela Dimitrova
Людям ( почти всем, за редким исключением ) свойственно искать виновного в их проблемах, ошибках и недостатках не в самом себе, а в ком то другом ! ( не они же виноваты, что не учились, когда надо было учиться! Что пьянствовали, когда надо было работать! Что поверили мошенникам, когда надо было думать головой! И так далее! Можно перечислять очень долго ! )
А президент - это самый "надёжный" виновник всех их бед ! ( Ну кто кроме него !)))
Ну и кроме этого много "троллей" и просто не особо блистающих умом человек ! ( Такое тоже бывает !!!)
В своих проблемах нужно искать ошибки прежде всего в себе и начиная с себя менять жизнь в стране, государстве !!!
Андрей Гуринович
Лучший ответ
Mariela Dimitrova Добрый и вам)))
от попа Гапона
K*
Kitten *a* Kitten *a*
Похоже, что большая часть этих людей мечтают под это дело линчевать ни в чем не повинную учительницу русского языка.
У меня иногда такое ощущение, что коррупция и взяточничество - дракон многоголовый.. . Как победить этого дракона, я не знаю, а бойцы инетные обо всём так легко рассуждают, как будто у них есть рецепты для решения всех проблем и они эти рецепты даже испытали на деле...
Andrei Vityuk
Не перестанет, но хотя бы побаиваться начнёт.
Дмитрий Дулич
Да, но пока не Пришел Путин, брали скромнее. Или как говорят брали по чину.
Не думаю, а уверен.
Сцукашвили за год победил в грузинской ментовке, а там она была похуже нашей.
Mariela Dimitrova Я видел в интернете как победил,очень интересная тактика.
Может, тот, кто придёт, начнёт этих гаишников реально сажать? И остальные засцут? Не думали о таком варианте?
не давай, не нарушай законы РФ, и плати налоги. Почему не все платишь? Путин все видит
Добрый день! Как я считаю, что когда уйдет ВВП, уйдут и иже с ним. По крайней мере, надеюсь. Уйдут те, которые воздвигли эту систему взяток, и не только в ГАИ. Те, которые не подписывают до сих пор документ о коррупции, или как он там называется. Вы, надеюсь, меня поняли. Появится, опять же надеюсь, реальная сила и возможность в борьбе с коррупцией. Сейчас столько возбУждено (как они говорят) дел, а какое наказание? Ну, хоть одно? У кого отобрали наворованное, про что-нибудь слышали? Вернули один рубль вывезенный за бугор? Если это и есть, то сие мне не известно, наверное, просто 1 канал часто смотрю.
Mariela Dimitrova А работать то кто будет?
если переписать коррупционные законы гибдд, то они не смогут брать взятки
а законы пишут и принимает дума
подписывает президент
Mariela Dimitrova Что?Алло?Проснитесь закон есть давно уже,Вы о чем?
смотря кто придет, а так не исключено
Да врятле так многие думают, просто любые изменения это уже какое то движения, ну а движение это прогресс, а не топтание на месте
менталитет ))
вот и я про тоже... как будто все забыли, как при Ельцине "хорошо" жилось... Помню, даже есть нечего было.. А сейчас все по заграницам свободно ездят и все недовольны..
Путин-Краб