Людям ( почти всем, за редким исключением ) свойственно искать виновного в их проблемах, ошибках и недостатках не в самом себе, а в ком то другом ! ( не они же виноваты, что не учились, когда надо было учиться! Что пьянствовали, когда надо было работать! Что поверили мошенникам, когда надо было думать головой! И так далее! Можно перечислять очень долго ! )
А президент - это самый "надёжный" виновник всех их бед ! ( Ну кто кроме него !)))
Ну и кроме этого много "троллей" и просто не особо блистающих умом человек ! ( Такое тоже бывает !!!)
В своих проблемах нужно искать ошибки прежде всего в себе и начиная с себя менять жизнь в стране, государстве !!!
Общество
Откуда у людей столько наивности? Почему некоторые думают, что если уйдет Путин ГАИшник перестанет брать взятки?: -)
Mariela Dimitrova
Добрый и вам)))
от попа Гапона
Похоже, что большая часть этих людей мечтают под это дело линчевать ни в чем не повинную учительницу русского языка.
У меня иногда такое ощущение, что коррупция и взяточничество - дракон многоголовый.. . Как победить этого дракона, я не знаю, а бойцы инетные обо всём так легко рассуждают, как будто у них есть рецепты для решения всех проблем и они эти рецепты даже испытали на деле...
Не перестанет, но хотя бы побаиваться начнёт.
Да, но пока не Пришел Путин, брали скромнее. Или как говорят брали по чину.
Не думаю, а уверен.
Сцукашвили за год победил в грузинской ментовке, а там она была похуже нашей.
Mariela Dimitrova
Я видел в интернете как победил,очень интересная тактика.
Может, тот, кто придёт, начнёт этих гаишников реально сажать? И остальные засцут? Не думали о таком варианте?
не давай, не нарушай законы РФ, и плати налоги. Почему не все платишь? Путин все видит
Добрый день! Как я считаю, что когда уйдет ВВП, уйдут и иже с ним. По крайней мере, надеюсь. Уйдут те, которые воздвигли эту систему взяток, и не только в ГАИ. Те, которые не подписывают до сих пор документ о коррупции, или как он там называется. Вы, надеюсь, меня поняли. Появится, опять же надеюсь, реальная сила и возможность в борьбе с коррупцией. Сейчас столько возбУждено (как они говорят) дел, а какое наказание? Ну, хоть одно? У кого отобрали наворованное, про что-нибудь слышали? Вернули один рубль вывезенный за бугор? Если это и есть, то сие мне не известно, наверное, просто 1 канал часто смотрю.
Mariela Dimitrova
А работать то кто будет?
если переписать коррупционные законы гибдд, то они не смогут брать взятки
а законы пишут и принимает дума
подписывает президент
а законы пишут и принимает дума
подписывает президент
Mariela Dimitrova
Что?Алло?Проснитесь закон есть давно уже,Вы о чем?
смотря кто придет, а так не исключено
Да врятле так многие думают, просто любые изменения это уже какое то движения, ну а движение это прогресс, а не топтание на месте
менталитет ))
вот и я про тоже... как будто все забыли, как при Ельцине "хорошо" жилось... Помню, даже есть нечего было.. А сейчас все по заграницам свободно ездят и все недовольны..
Путин-Краб