Общество

А правда что Белорусские гаишники НЕ БЕРУТ взяток?

Мне один знакомый рассказывал( часто в Минск ездит) не знаю верить или нет?
Дина Ли
Верю. У Батьки не забалуешь.
Нурбол Серикович
Лучший ответ
Aleksandr Golovin Да вашему народцу без взяток ну не как!Для вас порядок страшнее холокоста!
Да, взяток не берут, а зачем, потерять высокооплачиваемую работу и сесть лет на 5 в тюрьму. Там их реально садятв тюрьму, но главное, там нет сраных колхозников - сержантов на дорогах, только офицеры и это главное. Там нет доверенностей на авто, просто отдаёшь человеку ключи и документы, там в трёхдневный срок выплачивается полная страховая стоимость ремонта и новых запчастей ( не пытаются наебать как у нас жидовьё ). Там не регистрируют двигатели, можешь ездить на каком угодно, ментам меньше хлопот. ( а у нс это кормушка ещё одна ).
Нужно туда съездить и понять какое государство более подлое к своим гражданам и почему так .
ХА! Если докопаться ни к чему не удалось (ручник, аптечка, знак и сигнализация "аварийка", ТО, поворотники...) , то не берут! Просто говорят: "Ну, дай закурить штоль... " Причём если даёшь одну сигарету - возмущаются! Пачку требуют!
Александр Романов А отсосать не требуют ?
На воре мигалка горит...
Турат Акунов
Вы что...! Это же позор гаишнику...)
Роман Дикий
правдо.
Правда
Нурбол Серикович Фунтик, чегойто я недопоняла - какого надо было на меня наезжать??? Вроде бы ответили мы практически одинапково. Или так уж у Вас заведено - если хоть одного человечка не обкакал, то и день прожит зря?!
Два раза ехал через Беларусию, поверте не взяли, все через протокол. Еще чуть не приписали дачу взятки. Очень понравилась культура общения.
Серик Уалин
Александр Романов Тебя отпустили потому что россиянин, просто пожалели бедолагу , обираемого своими ментами, а потом ещё и посмеялись над горемыкой. Белорусса бы оформили бы в КПЗ и 5 лет обеспечили бы.
Правда! Они говорят: "Если есть лишние, то положи воот под тот камень" и пальцем указывают. )))
Sanzhar Obozkanov
Это сказки! Они бы не были ГАИШНИКАМИ
Александр Романов Это в косорылой Расеи , выебаной и ограбленной жидами живут как в сказке, зачем же обсирать других людей , если сам в говне поуши.
Да вы что-не берут? Тогда нахрен я местным ментам добровольные пожертвование оформлял. ПО-МОЕМУ проехав пол РОССИИ, я точно перегрелся не доезжая МИНСКА.
не берут
Жанна Аманова
а если знакомый Вам скажет - спрыгни с балкона! Вы спрыгните??
..это таже правда, что типа на зоне они не "берут"... или, "брали" бы во всяком случае.. . жополизы-отверженные...
взятки берут все, только там с этим строго и они ломаются..
Александр Романов Не берут они взятки , это им не нужно , не выгодно и никто не предлагает, иначе 5 лет тюрьмы однозначно.
вы взрослые люди пора прекратить верить в сказки !
Александр Романов В жидовские пархатые расейские сказки, а съездить и самому всё увидеть.