Общество
А как жены гаишников относятся к тому, что их мужья берут взятки?
Ругают их небось? Источник:МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев потребовал от милиции прекратить вакханалию на дорогах и напомнил представителям правоохранительных органов, что у них на дороге не больше прав, чем у других водителей.
Два сапога пара. Какой муж, такая скорее всего хапуга и жена.
Переживают.. .
А ночью тихо плачут в подушку.. . ;(((
Точно так же как ваша к вашему левому навару... Конфискация имущества и ...на благо семьи...
Наверное жутко стесняюццо изза этого, переживают! Ведь могут не дать!
наверное, с восторгами..
Еще как ругают... что мало берут!!!!
Положительно, в смысле положат либо в карман к себе, либо в комод...
Они, ежедневные денежные поступления в свой бюджет не рассматривают как взятку.. . Как говорится, "смотря под каким соусом подать". Главный аргумент "пусть не нарушают".
А вот как они будут относиться к мужьям, когда они только зарплату приносить будут.. . вопрос.
Моя знакомая- жена гаишника, каждую неделю себе новые наряды покупает, причем не в ущерб всему остальному, и вполне всем довольна.
Отбирают награбленное и опять выгоняют в поле.
Конечно хорошо! Вот пример: придет муж-ГАИчник домой, а жена со сковородкой встречает мужа "Где деньги" и так далее.... Вот и приходяться бедным мужьям брать взятки с водителей чтобы жене удовлетворить и шкуру поберечь от сковородки....
моя знакомая рассказывала мне, что потратила в начале месяца всю зарплату и сокрушалась, как доживет до следующей. потом махнула рукой и сказала.... ничего страшного. дорога прокормит.
кстати, она не хапуга. очень скромная и добрая. просто наверное человек ко всему привыкает.
Да, меня то же интересует как вообще жёны взяточников относятся к тому, что их мужья делают.
Дорогая я сегодня взяток набрал на летний отпуск. Молодец дорогой, нам ещё на холодильни и стиралку надо. Ты в этом месяце ещё успеешь набрать? Я постараюсь милая.
Примерно так должно быть?
Положительно, они от этого не худеют ...
в семье денег больше как они будут относится? конечно положительно!