Общество

В сша полицейские гаишники не берут взяток ?

Те с кем я разговаривал, наши в сша, говорят, что таких случаев они не знают и не рискуют пробовать всучить взятку. Там служба безопасности часто провоцирует на взятки. Ссутся.
Наталья Мельник
Лучший ответ
Нет, для них такое дикость.
Олег Лимонов
Наталья Карапетян но как то ведь они наживаются? смотрел недавно фильм американский, вроде называется 21 .
там два негра ограбили ментовскую точку на манхетоне где хранился героин и теперь их ищут коррумпированные полицейские .,всех убили .
это просто фантазия? там все менты честные ?
совершенно не берут, во первых на каждом боди камера, во вторых в сша нет красных зон, ты нарушил закон-ты сел в общую популяцию, посему желающих нарушать закон полицейских ооочень мало и только за оооочень большие деньги- например время от времени вскрываются факты сотрудничества с наркодилерами, но это огромные бабки, никто не будет ристовать карьерой и свободой ради двадцатки на трассе
Jyldyz Aitieva
У них это не взятка а чаевые и платить их обязаны все.
Не берут, иначе попадут под суд и всех социальных благ лишатся. Вообще, проще свою работу честно делать.
Liza Kondrateva
Можно всего лишиться, если откроется. Риск неоправданно высок.
берут, где могут и где безопасно брать. Ты думаешь они враги себе? У них полицаи курируют каждый свой район, негры -негритянский, русские -брайтон, хохлы - хохляцкий, немцы -немецкий, евреи - еврейский, итальянцы-маленькую италию и прочее. Свой своему поневоле брат.
Катя М.
Даже в Греции, ту, то есть в Грузии не берут.
Jhgcghh
В США все стукачи со школьной парты, какие уж тут взятки? У нас тоже уже не берут.
Нет. Там видеокамеры на всех повешаны.
Ягуаристый J
Ну, Рэмбо бы так не сказал.
Mzisana Korzaia
У них нету подразделения "гаишников" у них депортамент на все случаи жизни. А взятки берут не которые, а другие сразу убивают на месте у них разрешён огонь на порождение.
М. E.
Jyldyz Aitieva вполне себе есть, называйте хайвей патрол
Везде берут, зависит от человека.
Андрей Романеев блин человеком ещё стать надо