Общество

Сколько должен получать российский полицейский, чтобы не брать взятки и не вымогать с предпринимателей?

Столько сколько получает сейчас. А чтобы не брали взятки надо применить опыт США где коп-взяточник теряет все пенсионные накопления. Будет он брать 50долларов если может потерять пол миллиона.
Алёнушка Дроботько
Лучший ответ
Дело не в деньгах, а в быдле, которое идет туда "служить".
Денис Вилков
Такой суммы в реале никогда не будет - это уже особенности менталитета, хотя ради справедливости надо сказать, что это распространяется не на всех. Я еще в конце 80-х годов, в эпоху расцвета кооперативов, прочел статью об особенностях и трудностях национального бизнеса, среди прочего там было сказано (а речь шла о кооперативном кафе) - "сколько повару не плати, он все равно ворует! "
Лёха Щенёв
даже при окладе 5 лимонов в месяц будут брать просто ставка увеличится.
Savino Савино
Деньгами это не решить. Это структурное подразделение государственного аппарата. А там взятка = это аппаратный системный поток денег. Там, в основном, все "сердюковы" по нутру. А чтобы не было вольнодумцев проводится аттестация. Взятки не оседают полностью в карманах рядовых взяточников.
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Если бы его засадили лет на 5-10 хотя бы с конфискацией, тогда бы было чем рисковать и чего бояться
Сколько бы не получал, всегда будет мало.
Так им еще и зарплату дают? А-бал-деть!
Евгения Корол
Чем больше он будет получать по хлебальнику, тем меньше он будет доставать предпринимателей!!!!
**
*nazgul'* *eshimbekova*
Илгиз Хазиахметов Истинно говорите, молодой человек!!!!Респект
раз уже пробовал вкус левых денег будет трудно отказаться от них сколько не была правых денег. Деньги нужны всегда, больше зарплата но все равно не хватает чуть чуть на что то
120 тыс. до уплаты НДФЛ
Человек, это такая скатина, ему сколько не давай - всё мало.
если бы я в месяц чисто на взятках заробатывал 100 000 рублей, то при зарплате примерно в 600 000 рублей я даже не заморачивался, лень было бы разводить. Но правителям это выгодно, что все берут взятки. Это один из пунктов, которым они держат власть.
Vаdiм ...