Общество

Сколько должен зарабатывать чиновник что б не брать взяток?

Ирина Лысцова
нет такого количества денег, чем больше платят тем больше хочется!
Айка .
Лучший ответ
Нет предела человеческой жадности.
Сколько чиновнику не плати, он будет брать если дают.
Если не взял - значит мало дал.
Смертная казнь (как в Китае) не пугает, а только повышает сумму.

Понюхай Ромуальдыч свою портянку и успокойся заколдобившись.
Чиновник перестанет брать взятки, если его доход приблизиться к уровню олигархов. Причина в огромной разнице уровней жизни
Татьяна Лось
клептомания - это болезнь
Алексей Ерёмин
миллиард в час
Юлия Казакова
предела нет.. . скока не давай усё мало...
Он должен быть на гос обеспечении, тогда точно не будет.
Сколько бы ты не платил, всеравно найдутся алчные и продажные люди. Вопрос в том как их выявить и и отстранить от должности.
Виктор Денисов
Деньги - это грязь, а чиновник он как дворник, занимается её уборкой, чем больше уберёт, тем лучше. Ну а взятки, это типа субботника и воскресника, но принцип один - уборка грязи, ведь в эти дни её убирается гораздо больше!
Чиновник не зарабатывает, а получает.
Взятки - это как раз и есть чиновничий заработок. Больше берешь - больше зарабатываешь.
Столько чтобы ему хватило на пару особняков, яхту, личное шоссе до места работы, ну и на остаток форсированный бугатти
Рома Биджиев
Судьи же получают заоблачные зарплаты, но это не сдклало наш суд мудрым, справедливым и неподкупным
Сколько бы не зарабатывал - деньги лишними не бывают. А вот вопрос "что может испугать чиновника, чтобы он не брал взяток" - более интересный.
Тарас Горбань