Если жена не будет пользоваться деньгами мужа - это прямое ущемление его и достоинства, его гордости и самоуважения.
Вы так уничтожите мужика.
Хоть иногда просите у него денег.... ну хотя бы на шпильки.
Общество
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы не ущемлять мужское достоинство?
сколько угодно
но приносить не всё
сидеть дома.
Ущемляйте, но не сильно. Им нравится
Мужчина должен быть своим, тогда денежные вопросы и вовсе не важны. В остальных случаях - все будет не так, хоть наследство получи от богатого дядюшки, хоть изберут председателем правления банка, хоть кухаркой дома. -))
Она должна зарабатывать столько, сколько стоит её труд. Оглядываться в этом на мужчину - просто глупо.
Да сколько ей хочется! Мое достоинство это не ущемляет. Тем более, что больше меня, она наврядли заработает.. . )))
Леван Абаев
ой!ё,ёй... да неужели? чем машете на работе?))
если уровень заработка женщины может "что то ущемить"у мужчины - то это НЕ мужчина. Однозначно.
если мужчина достойный - его ничем не ущемишь, е если у него занижена самооценка, то любое преимущество женщины, даже и в зарплате, бедет восприниматься им болезненно
5 тыщ
Сколько чего? Денег, оплеух, похвал, ударов палкой?
Чем больше, тем лучше
Чтобы обеспечить себя, любимую...
Как можно больше.
А что она разве вообще должна зарабатывать?
сколько она хочет! а достоинство (если оно есть) не ущемишь если мужик адекватный!!
А сейчас мужики рады, когда женщина больше них получает, а вы о каком-то ущемлении
Если зарплата жены может что-то ущемить в мужчине, то достоинства у этого мужчины точно нету.
Вопрос поставлен не верно. Какое должно быть достоинство что бы оно всегда щемило женщину и прочие двинающиеся объекты?
колько должна зарабатывать женщина, чтобы не ущемлять мужское достоинство?
В вопросе ответ.... Вы никогда его не ущемите если Вы ему нужна, если нет то всегда будет повод... .
женщина должна работать столько и там где ей хочется и зарабатывать пр этом по максимуму, а если это защемило чьёто достоинство то нефиг размахивать где попало своим достоинством
определенно меньше мужчины) ) желательно намного))
Нисколько!!!