Общество

Ничто так не ущемляет мужское достоинство,как шикарный свежий суперский вид,некогда брошенной женщины?

Aset Zhaikenoff
Конечно. Они же думают, что одни в этой Вселеной. А если Вы не рвете пряди на голове и не бегаете по-пятам, да еще и выглядете шикарно-это для них "удар ниже пояса".
Виталик Врадинский
Лучший ответ
Да скорей всего удивляет вид новой бывшей жены кто ей мешал быть красивой и ухоженной пока была замужем? ведь большинство женщин увидив на своем пальчике колечко и печать в паспорте начинают ходить при супруге в бигудях без косметики не следят за своим домашним видом ходят в халате и тапочках а ведь он когда женился что будет та же милая с накрашеными губками в красивом нижнем белье на шпильках. и напивается он именно от несоответствия.
Рада Мила
Да наплевать.... И голову в её сторону не поверну... Пусть хоть лифчик из брильянтов....
Даша Вовнянко
Сомневаюсь. Неужели у этой женщины вид был когда-то хуже? Не из-за вида расходятся.
Такая реация свойственна только истеричным и демонстративным личностям любого пола. Мой бывший этим страдает, Вспоминаю, как он шипел мне на ухо, когда мы проходили мимо его бывшей :"Улыбайся! "Дегенерат)))
Кирилл Миненко
Хм. Вероятно женщины очень озабочены.
У мужчины достоинство есть. И очень значимое.
А вот у женщины нет таланта понять.... или как то приблизиться к мужскому достоинству.
А разговоров много!)))
Елена Шуринова
Особенно если при ней другой мужчина, да еще и более успешный
Sergei Jurcenko
Может кто-то и кусает локти, но моё мнение, как бы не менялась обложка книги, там не будет ничего нового, "эту книгу" я уже прочитал. :-)
Полагаю, что это женское заблуждение. В этом вопросе очень сильно сказывается разница в мышлении. Вот в том, что женщина взбесится, когда брошенного увидит успешным - не сомневаюсь. А у нас чуть не так. Честно.
Kuroi Kowaii
Я не мужчина, но если мой бывший, так выглядит, то мне все равно... я его уже бросила и мне безразлично все, что с ним связано...
Ирина Климова
так у всех. И у мужчин и у женщин. Но как правильн сказали выше-равнодушие убивает посильнее всяких спецэффектов))
Однако не сталкивался с такой ситуацией.... Было бы интересно.
как я могу смотреть на надкушеное мной и полусьеденое другими яблоко? там где я надкусил оно почернело.
Мне как-то пофиг, я думаю мое равнодушие сильнее ударит по женскому достоинству.
Отнюдь мадам, отнюдь!! ! Нас никогда не смущали женщины потасканного вида, с хрена ли нам шикарных смущаться - можно и по-новому "заехать" и бросить снова.
Aizuk Nurik
Чем лучше будешь выглядеть, тем больше он будет жалеть что бросил.
Sarkorbek Sodiqo'v
совершенно верно.
Так оно и есть!