Общество

Почему мужики пользуются услугами платных девочек? (по моему это унижение своего мужского достоинства)

Viktoria Saprykina
Прошли те времена, когда мы предпочитали заслужыт любовь чем унизится и купить...
Рома Кузин
Лучший ответ
Viktoria Saprykina Видимо это всё же не мужчины , а женщины изменились...
Тогда больше всего, унижают своё мужское достоинство, именно московские кавказцы.. . это 100%...)
Viktoria Saprykina Может быть, я и не спорю, не любят нынче русские женщины кавказцев...))
Скорее это его ублажение.
Анна Нейман
видимо это заложено природой-Многие великие люди этим грешили
Ну не услугами же платных мальчиков...
Конечно, с одной стороны, да. Если можно бесплатно, то это убивает все искусство флирта.
но есть особые случаи - например, моряки дальнего плавания. Ну нет у мужиков времени на ухаживания.
К.
Кана .......
Не надо никого убылтывать, производить впечатление, никто не ломается. За что заплатишь, то и получишь, хотя и не искренне. в чём же тут унижение?
А холостякам что делать? На мою зарплату инженера никто что-то не клюёт. Вот и приходится - к девочкам. Хотя сам от этого не в восторге. Суррогат, он и есть суррогат.
Петр Главацкий
я не пользуюсь исключительно из чувства брезгливости - совершенно не хочется что-нибудь подцепить.
Кузина Евгения
Бесплатных на всех не хватает.
Alisher Akabirov
спрос рождает предложения
ети, кто здесь сидит - не пользуются, правда?
Nurgul Beimbetova
Для многих это единственная возможность воплотить в жизнь свои фантазии
а вч чем оно унижается?
быстро, без всякого флирта и ухаживаний, звонков и отношений.
Да, вы правы, это не достойно мужчины.
Женщину нужно добиваться честным способом.
Но те, кто пользуется услугами проституток, этого не понимают.
просто захотелось например женатому мужику гульнуть, расслабиться, то тогда если искать девушку, то не факт, что она тут же ему даст, и позволит то, что ему захочется, а если ухаживать, то замучают последствия-либо сам привыкнет к ней, либо она прохода не даст, поэтому проще заплатить, удовлетвориться, и все
Karligash Tulegenova
Viktoria Saprykina Разумные мысли...
а вы подумайте хорошенько: все девочки платные, не только проститутки. разница лишь в том, что проститутки сразу приступают к делу, в то время как обычных женщин надо долго выгуливать, дарить подарки - вот тебе и плата за секс.
а есть бесплатные???? познакомьте,,,,
Потому что заплатил, и все! поить -кормить не нужно и голова у нее не болит!!!!
а если я допустим страшон как гнев божий и мне бесплатно никто не даёт
Дмитрий Хрущев водку еще никто не отменял!!!!
Viktoria Saprykina Ну рассмешил )))) найди такую же , по себе...))))
А что бывают девочки бесплатные? Что-то таких не встречал, это прям как унижение женского достоинства было бы. С проститутками проще и дешевле бывает)