Общество
Почему не осуждают мужиков, которые пользуются услугами проституток. Нет спроса, нет предложения.
У нас в акуенно высокоморальной и религиозной Белгородской области ввели штраф за пользование услугами проституток 5000р ))
мне противны проститутки. фу))
###muslimka### **musul'manka**
А мне противны те кто ими пользуется..
Предлагаешь мужикам друг с другом что ли трахацца ((((
Мужчина, уважающий себя, никогда не будет спать с проституткой.
Сама в шоке....
Не знаю кто как, а лично я очень даже осуждаю.
Осуждают некоторые, у кого денег на проституток нет.
Марина Акумбаева
Всем наркоманам кажется что все хотят быть наркоманами, всем взяточникам хочется думать что все бы на их месте брали взятки, и с проституцией то же самое...
Xoren Xorenyan
сто процентов
Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Не суди.. . и не судим/а будешь.
Пусть всем будет на здоровье, и мужикам и проституткам.
Осуждать? Больных и ущербных, с которыми женщина согласится только за деньги? Их не осуждать, а очень пожалеть нужно, несчастные люди, недочеловеки...
###muslimka### **musul'manka**
Ага, значит мужики, которые спят с проститутками "недочеловеки" и о них умалчивают, а проституток на всю страну показывают по ТВ. Хотя ответ ваш мне больше всех понравился, но ЛУЧШИЙ ответ за тот где мужиков штрафуют. Пусть обе стороны несут ответственность...
Люда, древнейшая профессия существовала всегда.. . Такова природа человека.. . Ханжество-тоже в природе человека).. . Оторвались вы от реальности)...
И мне тоже хоцца .
Камила Доскеева
Жёны и подружки сами в этом виноваты.
А что плохого в проститутки? секс без нерватрепки
Кто осуждает тот кто не может заплатить очередной нищеброд ?
например я приехал в командировку получил свободу на неделю ладно есть какая то знакомая для секса в этом городе проблем нет !! а если нет а секса хочется вот и снял девчонку без заморочек и плясок с цветами
Зачем их осуждать? Тогда им придётся разводиться немедленно.
Я много раз отвечал на подобные вопросы.
С приходом социализма-стали уничтожаться многие традиции.
Традиции в отношениях-в тч.
Нельзя изменить природу. Люди реагируют на раздражители .. животное-это их часть,
на основе которого строится всё остальное.. все высокие материи.
Мужчины и женщины-одинаковы в этих реакциях почти.
И те и другие перестают быть желанными у партнёра при отсутствии ряда признаков.
Эти признаки надо совершенствовать, а не отрицать.
Женщины поумнее-это прекрасно понимают.
Самые "способные" в капиталистической системе экономики -могут даже свои "школы" создавать. По профилю.
Спрос будет, не сомневайтесь.
Традиции в отношениях-в тч.
Женщины поумнее-это прекрасно понимают.
Спрос будет, не сомневайтесь.
###muslimka### **musul'manka**
Значит не надо осуждать и проституток.
А кто МЫ такие что-бы их осуждать?
Секс это не только физиологическая, но и психологическая потребность, а бесплатно дают не всем, не в том качестве или нет желания долго окучивать, вот и прибегают к услугам "жриц любви"
###muslimka### **musul'manka**
Значит мужикам можно, а женщинам нет?
Aibek Seitkozha
все что "можно" и "нельзя" определяется только вашими личными моральными устоями (не считая уголовный кодекс), а не общественным мнением...
Предложение рождает спрос.
###muslimka### **musul'manka**
Это что-то новенькое...
Мужикам надо ордена давать. Рискуют но создают рабочие места при такойто безработице
почему же не осуждают?...
Кто не хочет стать холостяком, хотя бы на час!
Вам надо, вот Вы и осуждайте, а мне вот чо-то спать уже хочется)
за что осуждать то? секс -естественная потребность. осуждают только больные и фригидные люди.
###muslimka### **musul'manka**
Однако проституток осуждают