Общество

Кто и почему пользуется услугами проституток?

Dmitry Kulikov
По цене тоже самое, что сводить девушку в клуб, ресторан и. т. д. Экономия времени (не нужно нести чцшь о прекрасном звёздном небе и. т. д. ) . И никакой ответственности после встречи.))
Виктор Кульбаков
Лучший ответ
Потому что они гораздо дешевле чесных.
Спрос рождает предложение.
Пользуются те, у кого не отлажен вопрос по-нормальному.
Мужчина, который пользуется услугами проституток, просто тварь. Человеческое тело и чувства не должны быть предметом торга и эксплуатации. Среди моих друзей и родственников таких мужчин нет.
Dinu Matvei
Annush Annayev Ошибаешься дорогая)))))))
Dmitry Kulikov прям они так тебе и рассказали !
Dinu Matvei Так и знала, что напишут что-то в этом роде. Чтобы себя оправдать, потому что, мол, все... Не все.
Да, колитесь, тоже хочется узнать.
Мой не пользуется!!!! А почему?... Любоооофффь!!!!
Лариса Гущина
Юрий Крутько вот наивная то. ха ха
Никогда, ибо это не разумно. . за эти деньги можно нормальную уломать)))
не пользуются проститутками тока школьники и нищие, последних здесь в ОПС в избытке!
Ал
Алёна
глупый вопрос, ответь сам :)
Это экономически выгодно и удобно ( и мозги с нервами потом нормальными остаются) , если не женат.. . И честно, по крайней мере...
St St
Мужики, которым не дают или дают не правильно, или нерегулярно, или че-то там не клеится...
Те, кому не дают - инвалиды, страшненькие, с причудами
Те, кому лень знакомиться или он не умеет. Те, кто хочет опыта поднабраться
Если проститутка высшего класса - для соправождение и дальнейшего секса
Думаю так.. . Если ошибаюсь - поправте
нардепы, потому что им не дают.
я думаю те которым не дают
Вот у меня встречный вопрос, а вы сами пользовались их услугами?
Dmitry Kulikov да а что ?
Юрий Крутько вот и ответ . не было бы спроса не было бы и предложений.