Общество

Мужчины, которые пользуются услугами проституток не опасаются,что сегодня она заразилась ВИЧ,через 30-ть минут-носитель?

Ну конечно же услуги проститутки опасны. Я бы не советовал женатым чувакам .На хорошую нужны средства немалые. Период проявления вируса от 2до 6 месяцев. Задумайтесь о своей дальнейшей жизни!
Максим Федоров
Лучший ответ
раз пользуются такими услугами, значит не опасаются
другой вопрос почему они (те кто пользуются) не опасаются? есть мнение, что отключен водкой или наркотой тот участок мозга, который отвечает за самосохранение, либо мало информации об опасности получения ВИЧ-инфекции

ps Не хочу показаться навязчивым, но через 30 минут носителем не становятся. Это происходит немного позднее. Дня так через три.
Ксения Жилинкова Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)Все довольно условно в отношении срока заболевания и его сиптомов ,но тем не менее я бы к проститутам не пошла ,однозначно:).
Ну да.. . -Береженого Бог Бережет..
Shahboz Shahboz
определите кто такая
"проститутка",
а кто нет?
Рысбек Айдаров
Ксения Жилинкова Доброе утро!:)Проститутка- женщина предоставляющая услуги сексуального характера за определенную плату неограниченному количеству мужчин в течение рабочего времени:).Так пойдет?:)
вот чтобы избежать такого и надо делать всё цивилизованно : )))
SEX-это тот же наркотик!
Наркоманы же колют себе наркотики старыми шприцами!
А легализация нужна- она уменьшит вероятность риска заражения.. .
Только кто же из своих рук такой лакомый кусок выпустит.. .
Ясно, что те, кто якобы борется с проституцией с нее и кормятся.. .
А очень удобно- дань не заплатили и сразу выборочная проверка с передачей по ТВ для лохов!! !
Миллионные обороты - поток с Молдавии-Украины и тд не иссякнет (тем более в кризис!)
Серж Сторчак
Когда у мужчины работает нижняя часть тела верхняя отключается. Это физиология. Но подумать заранее об этом лень, каждый считает что его не коснется. И делает выбор в сторону смерти. Но мне кажется, что это не продуманная политика по построению института семьи в Росии. не подкрепленного жилищной политикой государства.
Olga Zacepina
Я наверное, к сожалению, один из немногих, кто имеет полное право сказать- НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛ ПРОСТИТУТОК, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! Вы правы, риск получить от женщин древнейшей профессии заразу- очень велик...
Игорь Чумаков
Ксения Жилинкова Доброеу утро,Олег!:) Рада Вас видеть!:) Им головой-то тоже нужно иногда думать,Вы правы:).
Какое удовольствие от секса если мужчина не получил его собственным умом и обаянием, а заработал на него на заводе или в офисе?!
Иван Завьялов
терять уже нечего, через пару лет конец света, а я всё равно никому не буду нужен.