Общество
Что можете сказать о мужчинах, пользующихся услугами проституток? Ваше к ним отношение.
Любая женщина за близость с ней берёт плату, и самая честная из них проститутка. Так, что можно сказать о связи с честной женщиной. Приятного секса, мужчины.
Они себя не уважают -
Им все ровно с кем -
С большими проблемами в психике. Моим знакомым мужчинам девушки на шею сами вешаются.
отношение негативные, ненавижу проституток
Нет у меня к ним никакого отношения, окромя брезгливости. Девочки-то большей частью и не красивы и не здоровы. Я знаю одну такую девицу, правда внешние данные очень даже, но дело в том, что она больна СПИДом и это её ничуть не смущает.... А тот кошмар, который стоит у нас на остановках, это же жуть! Исколотые руки, зелёные от наркоты рожи.. . кто ничего больше себе позволить не может выбирает это.
А как же проститутки? Они же хотят есть!! ! )))
да уж проститутки не устраивают аукционов на свои услуги
Я к ним не отношусь. Хотя проститутки обходятся дешевле...
а что делать, если женщина что то научившаяся делать хорошо, делает это за деньги?
я за то чтоб каждый жил так как хочет, лично мне не интересна жизнь соседа с подробностями... не причиняют вреда и пусть как хотят и с кем хотят)))
Что вы бред несете. Каждый дрочит как он хочет, у каждого свой вкус сказал шарик облизывая яйца
Нормальное. А что тут плохого?
отвращение
Комплексуют!
Несчастные.. . Они не наши Любовь
нормальные мужчины. проститутки народ чесный и заразу от них не подцепишь.
Брезгливое у меня к ним отношение.
Я нормально отношусь к мужчинам, пользующимся подобного рода услугами. Но вот нормально относиться к женщинам, предоставляющим такие услуги ещё не научилась и врядли научусь.
проституция древнейшая професия не было бы спроса не было бы и предложений