Общество
Что вы можете сказать о здоровом мужчине,30-ти лет, который постоянно(1-2раза в неделю)пользуется услугами проституток?+
не нашёл идеал. . неуверен в себе. . был видимо бит матерью
Анна *
бабы точно дуры...я в шоке)))) неуверен в себе....бит матерью....ахахаха ))) в сауну когда с парнями ходят берут кого? жену друга?хахаха...а после гулянки, застолья есть ведь желание кого то трахнуть, а вот мурлыкать совершенно не хочется не перед кем. Просто трахнуть)))
Да нормальный лысоватый мужик, чего не скажешь о его жене, если она у него имеется. Проститутка - рационально, дёшево и безобязательно.
помоечный кот
значит что скоро он будет больным! 94 процента больные несколькими хроническими заблеванями эти жрицы любви!
Мальчик, это плохо, это очень плохо.. .
познакомься со свободной женщиной и пусть твой секс будет постоянным, приятным, защищённым.... вот как-то так..
навкрно ему легче общаться с классическими проститутками чем с моральными проститутками. Большинство женщин которые знакомятся все чево то выгадывают . корчат из себя белоснежек. используя притягательность своего тела для мужчин стараются загнать их под каблук. А со многимипроститутками отношения более естественные
немного реже, но близко к истине ))
Он точно не импотент. Любит разнообразие.
Спермотоксикоз...
Охарактеризую так, что молчел созрел для секса, но не созрел еще для взрослых серьезных отношений.
Неужели ты не понимаешь, что интимная жизнь потому и интимная, что не должна выноситься на суд общественности, это твое личное дело, можешь пользоваться ими хоть каждый день или не пользоваться совсем.
Разгильдяй и неромантичная личность)))
Экономный чувак. На шубах норковых экономит и на своих нервах. Да и не приедается, каждый раз новая.
Любит помойные ямы.
если женат, то сволочь... если нет, то кем же ещё пользоватся?)
а почему нет если человек не готов к серьёзным отношениям. это чесно по отношению к другим девушкам. а что лутчше бы было если бы у него были все разные и не проститутки. и каждая думала что она та самая единственнная. а так и девушки довольны денег заработали и время на брехню тратить не надо. а захочет семью влюбится и женится!
никому он реально не нужен, как мужчина, как муж, как отец.. . бедняга.
Анна *
какая ерунда)) ситуация - я еду с работы уставший, злой, а тут мой мозг подал сигнал - надо кого нить трахнуть. Знакомых подруг? не...надоели, да и это целая церемония. Остановился, кинул шалаву в машину, отъехал, поставил её раком, вдул и поехал удовлетворённый дальше. Это заняло полчаса...и без всякого романтического цирка и лишних слов
Годен к строевой