Общество
Может ли считаться мужчина настоящим, если он после 30-ти лет пользуется общественным транспортом?
Интересно, а как он свою беременную жену - на транспорте-маршрутках заставлять ездить будет или доверит "шахид-такси"?
Груша, я не пророчествую, но у Вас будут проблемы в семейной жизни. Запросы велики-отдачи ноль. Счастья Вам
А ты хотел бы быть на месте этого настоящего мужчины?

Пользоваться-то он может, но авто иметь уже обязан.
тупой
Это значит безззтолковка, которая влезла в кредит с зарплатой в 15 000 руб... не имея своей квартиры - настоящий мужик... а человек который с каждой своей получки может купить машину и раз в полгода приличную иномарку... но который просто не хочет иметь машину - это не настоящий мужчина? :-)....нормальная женская грушевидная логика. :-)
Дочка водит авто, а вот зять "тормозит"...Вот и в роддом сама приехала, до выписки машинка под окном палаты стояла. А зять мужик настоящий...
Груша Конференц с Чабурашкой, конечно должен иметь машину
Можно ли считать женщину настоящей, если она мужчин оценивает только по авто? :)))
Груша вам не ответит, её задача задать ответ. Да и не Груша это..
Как просто нынче стать "настоящим мужчиной"...
А может ли считаться настоящим мужчина, который ездит на машине, купленной в кредит, на выплату которого он тратит последние деньги?
а у мну нет жены.... и корыто на колесах мне нахрен не нужно...
Можно вызвать VIP-такси, позвонить другу или личному водителю.
Если человек служил в армии и имеет автомобиль - это не значит что он настоящий мужчина :)
В наше время только такои и нормален. Ибо на дорогах полно сумасшедших, неумех и плодящих дтп.
ненавижу метро, всегда езжу на машине, но есть люди, которые имеют машину, возят на ней беременную жену, но на работу ездят на метро, вопрос тупой
Может ли считаться мужчина настоящим, если он полный ди бл с баблом, купил права и единственная цель в жизни - пропустить как можно более через клоаку