Общество
Кто пользуется общественным транспортом, обратите внимание на лица! Почему у всех вид, как-будто с похорон или на похо
Вероятно, мало поводов для радости.
Я эту особенность заметила не только у людей в общественном транспорте, но и у людей вообще.
Просто большинство людей считают себя несчастными и не умеют радоваться жизни.. .
Улыбаются, как правило очень редко люди. Либо дети, либо молодёжь, а для людей за 35 это бывает крайней редко.
Ужас... что плохого в трамвае?? Я даже иногда специально отказываюсь от машины, езжу в трамвае на работу-с людьми хоть пообщаться (нашими коллегами) Нормальные люди... смеются...
А фига радоваться, если ты как лох трясешься в скотовозке?
жизнь не сахар!!!! 1
А чего улыбаться-то, - смех без причины...
Да устали все просто до ужаса! Спасть и есть хоцца.. В машине-то покомфортней будет, если нет пробок..
отвращение к себе подобным у них на лице
К нам весной знакомые из Германии приезжали и вот именно это их удивило, они говорят мы заходим в вагон метро улыбаемся, а на нас, почему то смотрят как на идиотов. И все с такими лицами стоят, как будто всю семью похоронили или едут, кого то убивать.
Спрашивали, почему у нас люди с такими лицами ездят.... я ответила, что вероятно по причине того, что живут в России, а не в Германии.
это неправда)) сонные с утра
А вы попробуйте проехаться в общественном транспорте с улыбкой на лице.. . Будут смотреть как на психа.... Все погружены в свои мысли, в свои проблемы...
Лариса Полтавская
Я улыбаюсь.
Игорь Фокин
я так и делаю)))
я их понимаю. я также веду себя в общественном транспорте. то ли дело на машине, чувствуешь себя человеком
сознание вырубается и носится по космосу или еще где, а тело едет себе и никого не трогает
а у нас нет общественного транспорта у нас одни лахобусы