Общество
Заслуживает ли уважения мужчина, который после 30 лет пользуется общественным транспортом?
в метро ездят исключительно неудачники?
ах, перестаньте. Знаю людей, которых я очень даже уважаю, и которые пользуются общественным транспортом.
А вы что, считаете, что все те мужчины после 30, которые пользуются авто или мото уже заслужили уважение? Вы наивны...
Весьма убогая у Вас логика. Мэр Ниццы ездит на работу на велосипеде. Глава нефтяной отрасли Норвегии - тоже. Они не заслуживают уважения? Или Вы думаете, что уважение к человеку зависит от наличия автомобиля ?
иногда выхода нет, кроме как пересесть на трамвай, например. тут одна причина-для трамвая нет пробок на дороге в городе
В цивилизованных странах много людей пользуется и общественным транспортом, и велосипедом... Совсем другое дело наш русский менталитет... Понятия сместились и стали просто дебильными... По наблюдениям иностранных социологов сегодня в России существует группа молодёжи, которая сама не зарабатывает на иномарки, но катается на них (папиных или маминых) из престижа... пуская пыль в глаза...
да лучше 30 минут на трамвае чем 2 часа в мафынке
В Европе в общественном транспорте можно увидеть даже членов правительства и депутатов.
Не думаю, что народ их от этого меньше уважает, скорее наоборот.
Странный вопрос! Лучше полчаса в метро, чем 2 часа стоять в пробках. У нас по центру летом на машине можно полдня пробираться. У меня есть друг детства, так вот у него нет машины. И он до сих пор не женат, потому что на вопрос дам :А какая у тебя машина? " он честно отвечает, что машины нет. Дамы сразу теряют интерес, поэтому он не говорит, что у него есть яхта и самолёт.... не боинг, конечно, сессна, но тоже ничего...
А что тут такого-то?
если он себя уважает то и другие будут уважать а если нет то чмо он и на бентли чмо.
а давай их всех убьём ???
Уважение - понятие классовое: трудящийся человек уважает тех, кто умело трудится, а вор уважает того, кто больше крадёт, свидетельством чему служит престижная марка автомобиля.
Роман Дыбов
спасибо, четко сказано!
за то, что не стал вором и коррупционером - безусловно!
Гораздо большего, чем тот, кто даже на билет на автобус заработать не в состоянии.
Не этим уважение заслуживается )
Большинство пенсионеров ездят на общественном транспорте и никому из них меньше 30 нет.
Моё уважение не зависит от того каким видом транспота пользуется человек.
Я езжу на автобусах и маршрутках. Ты меня уважаешь?
только те кто пользуется общественным транспортом и заслуживают уважения, а все автовладельцы только коптят атмосферу почем зря, распространители смерти - в компостные ямы их всех сажать надо, да-да я злой пешеход, бойтесь меня
Константин Петухов
Бедность - причина злости... :(((
Если до 30 лет не укатал в асфальт ближнего своего или себя - пользуется моим уважением!
Неее, нахрен он старый пень в молодёжную тусу завалил! Гнать его от туда поганой метлой! А вечная анафема!
Толя!!! Ты дебил???
Что ему теперь пешком идти?
А для чего еще такой транспорт нужен? У меня 25 лучших друзей, и только у одного есть свой транспорт, все остальные ездят на автобусах, маршрутках.
Нет. Не заслуживает. Его надо заклеймить порозом и выдворить из страны, скажем в Австралию, а мужчина этот Я !
А чем он должен пользоваться? ))
А вот если после 30 лет он разъезжает как блатной на джипе и постоянно становится виновником дтп - вот тогда уважухи точно не заслуживает.
Сергей Мурашкин
Вот сегодня в местных новостях показали - и прав давно лишен, и лыка не вяжет, зато за рулем!