Общество

Вы Пользуетесь Общественным Транспортом?

Лариса ***
Только им и пользуюсь!
Алёна Твердова
Лучший ответ
да -и много денег иногда уходит -кода мотаешься по городу
Очень редко.
Да
бывает. У нас тут автобусы на атомную станцию время от времени ездят. и маршрутки по городу. Хотя, пешком через весь город - 30 минут
Bekzat Kuatbekov
А мне до работы 5 остановок на трамвае. Конечно-же я на трамвае поеду, а не буду машину из сугроба откапывать и бензин на прогрев жечь. Потом у работы машину некуда приткнуть, сидишь и думаешь не о работе, а о машине. Нахрена мне такая радость? ! Вот на дачу или с тёлками и на природу - это только на машине! Пусть в пригородных скотовозах бабульки по социальному проездному развлекаются!
Stelpy ***
Через день..))
Да уже почти месяц как моя ласточка на сервисе. Ну и поезда самолеты конечно используются.
зы. Оленей, лошадей, верблюдов и собак следует считать общественным транспортом - если это не свои, личные?
Rizvan Suleman
Раз в сто лет. Если пробки.
Или в командировке в Москве, метро, так быстрее.
Редко, но бывает. Обычно на личном.
Да я и личным почти не пользуюсь, куда уж там до общественного ))
Bad End [Omg]
Лариса *** а чем пользуетесь?))))своими двумя:))?
а как же вертолетом)
Христя Феник
Да, как же без него.
Бейбит Нусипов
Только самолётами
Настя Филь
да, троллейбусом
но есть личное авто на нем езжу вечерами по делам и по выходным
Джесика=)))) =)))
Лариса *** спасибо за ответ, Саш)
Да пользуюсь.
Инга Пташиц
На ём быстрее получается и выпить на работе можно.
нет
Лариса *** на тачку не сосала . :))

Вы мне Завидуете?))..
Лариса *** поняли ,что написали мерзость... и удалили свой ответ.. молодец..
каждый божий день, даже будучи в отпуске.. . и меня уже от него реально тошнит
Да, в рабочие дни.
И довольно часто, так как тошно стоять в пробках и зря жечь бензин.
Олеся Чубарь
Да, у меня пока нет самолета.