Общество
Вопрос людям,пользующимся общественным транспортом....
Если кто-то рядом засыпает и пристраивается на Вашем плече,Вы его столкнёте или дадите похрапеть пару остановок?))))
Да я такой костлявый, что пристроившись на моем плече человек пробьет себе голову и умрет.. . шутка=) Вообще такое позволю разве что даме=)
Ну, если вы.. . Зачем сталкивать?
Галя Сиротина
Спасибо,большое)))А Вы каким автобусом ездиете???))))Через Питер идёт?))))
я встаю и отхожу в сторону.... последнее время так и делала, потому что иначе стряхивать со своего плеча его голову придется через каждые полминуты))).. . Привет, Оль!))
Галя Сиротина
Привет,Аллочка)))Ты встаёшь....а он падает))))))))0
Оль, мне совестно, но на моем плече в траспорте спал единственный человек на свете ...мой детеныш !
У остальных, наверное, настроение было не спячее !!!))))
Что бы я сделала ...востановила бы статус кво ...)))
Оль, ну смотря кто.... красавец-мужчина если-то пусть поспит, а если кто другой-топодвинусь так, чтоб без меня спал...)))
Да пусть спит! Поеду с ним, пока не выспится!!!
Если он пристроится раньше, чем я, то дам по е... блу!
ну не, то чтоб столкну, а сделаю замечание: "я же не подушка"
Движением плеча намекну, что только что лежачего мента переехали)))
если это не пьянь, то пусть спит))))
смотря кто
зависит от настроения и от того кто пристраивается
Ну зачем же столкну? Может он какой-то сладкий сон видит, а тут, хоп-и убрали плечо из-под головы.. . от испуга проснулся.... зачем травмировть психику?! ! Я просто поерзаю-и человек сам проснется
Ну и что? Пусть себе спит.
Если симпотичная девушка, то дам поспать немного а если парень то столкну!!