Общество
Лучше иметь машину или пользоваться общественным транспортом?
Летай самолётами аэрофлота

поверь, лучше иметь общественный транспорт :-)
Автомобиль
1. Ездить на работу. В этой фразе заключён огромный смысл – автомобиль это не просто удобство, это личное пространство, которое невозможно получить в общественном транспорте. Как следствие – психологический комфорт. Да, да – даже в пробке. Подавляющее большинство закоренелых автолюбителей говоря «лучше бы поехал на метро» кривят душой. Им комфортней час простоять в пробке, чем 15 минут давиться в общественном транспорте.
2. Чтобы быть свободным. Автомобиль – это новый уровень «познания направлений» . Вы больше не зависите от других людей – Вы можете ехать куда хотите и когда захотите. Мир приобретает новое измерение – более скоростное, динамичное и широкое. Теперь 100 км – это не «далеко» , а «час езды» , а «дальняя дача» приближается к подъезду.
3. Для удобства. Очевидно, что не зависеть от других людей – это удобно. Но это не всё – автомобиль возводит на новый уровень общий жизненный комфорт. Теперь Вам удобно забрать ребёнка из детского сада по пути, удобно съездить навестить родителей – и таких «удобно» тысячи.
4. Для удовольствия. Автомобиль – это новое и очень качественное удовольствие в Вашей жизни. Если автолюбитель говорит, что вождение для него – это каторга, то скорее всего либо он не умеет или боится водить, либо попросту кривит душой. Но таких людей единицы – большинство испытывают от вождения удовольствие. Конечно, далеко не во всех ситуациях. Тем не менее, автомобиль – это несомненно важный источник приятных эмоций.
5. Возить семью, друзей, подруг, друзей. Сесть и поехать в компании близких людей туда куда надо и тогда когда надо – это замечательное преимущество автомобиля.
Пустяки какие... Бабу иметь куда круче..)
Иметь машину!
В Европе, где комфортный, быстрый и удобный общественный транспорт, лучше пользоваться им. А в России, где общественный транспорт ужасный, ходит плохо и крайне неудобный - без машины никак.
это от многих факторов зависит- так сказать не поняв ситуации нельзя
когда пробки, то лучше иметь велосипед, а так лучше машину, но чтоб новая