Общество
В больших городах есть такие, которые пользуются общественным транспортом?
Смотрю все жалуются пробки везде и знаю что в семьях есть у кого то не одна машина , а две и больше?
ну иногда ...
Ну не всем же маяться синдромом совка! Езжу в метро и не рассыпался.
А вы считаете вся Москва передвигается либо на своём авто, либо на такси или вертолёте?
Когда машиной, когда такси, оно у нас недорогое, раньше частенько пользовался трамваем по выходным дням, у него маршрут был очень удобен, а остановка была возле дома, пока его не сняли с маршрута
Да. Семьи как правило покупают машины. Иногда в семье у каждого машина. А что делать? Если живешь на одном конце Москвы, а работу смог найти только на другом конце или еще и за кольцом. Общественный транспорт ходит без всяких графиков. Поезда которые электрички проходят через город, отмены сплошные. И что делать? Приходится покупать. Да еще если работа нормально оплачиваемая, то как правило график ненормированный. А вечерами по нашему городу ездить не в машине опасно.
Ну я вот например езжу на машине только по выходным, а так велиу или автобус
Я живу в Иерусалиме. Купить я машину могу, а содержать мне одной дорого; бензин, страховка, техобслуживание. Я пользуюсь автобусом. На следующей неделе пустят скоростной трамвай
Купил машину, но общественный транспорт всё равно уважаю, для нервов спокойнее и почитать и поспать можно, а когда есть опыт, то и стоя можно и читать и спать.. . а в машине хоть и в мягком кресле но не расслабишься...
Если на длинные расстояния внутри города, то пользуюсь. Быстрее добираешься нежели на автомобиле.
машина есть, но иногда и транспортом, всю зиму на метро откатала
у нас 2 машины, но свою купила несколько месяцев назад, так что еще недавно пользовалась... и поверте, транспорт битком набитый ездит
пользуюсь, удобно, в пробке и поспать можно)))
Есть. У нас город миллионик, а машины нет. Я только на общественном транспорте езжу. А народу там! Вообще куча! Как селёдки в бочке! Вообще кошмар!
Такие есть и маленьких ...Много такого народа.
много народу бользуются общественным транспортом. и в больших городах тоже.