Общество
Стремно ли мужчине лет в 30 гонять на общественном транспорте?
Ну, типа, пора-бы и на машину заработать...
Мне 28, езжу на такси в основном, редко на общественном.. . да стрёмно, но на жизнь я трачу столько, что мог бы уже купить машину, а многие из тех, у кого машина есть - курят дешёвые сигареты, едят почти всегда картошку или макароны, ходят с мобильниками за тысячу рублей и постоянно тратят на машину деньги. По моему - это стремнее.. . И вообще, дело то не в годах нихрена.. . Один уже в 20 лет имеет жену, машину и ребёнка. Счастлив конечно (хотя по поводу определения слова "счастье" - я бы поспорил) , но, в болшинстве случаев - обречён пахать всю жизнь, ибо мужик мля. Другой и в 30 машины не имеет, живёт в своё удовольствие, никому ничем не обязан, кроме самого себя и вообще - просто живёт и радуется жизни. Кому из них стремнее? Главное - это гармония с собой, а не цифра означающая срок твоего существования и автомобиль.
стоять в пробках не стрёмно или опаздывать на свидание из за того, что не завелась ?
нет лучше в пробках сидеть
Стрёмно мужику в 30 лет просить совета у "общественности". Уже давно пора определиться, что нравится, а что - нет.
Кто нас не любит, просто тупо нам завидует.))))
нет не стремно. но неудобно ж блин
имидж -ничто ...)
eto zavisit,ot samogo muzhshinY,--komuto stremno ezdit* na MAZERATTI v 25,komuto stremno na MERSEDESE,a ktoto v 35-40 na skeyte ili kon*kah gonyaet i emu poh chto o nem podumayut,no esli chestno,to v kostyume s galstukom,ya bY nepoehal na avtobuse ili metro,a v sportivke,na metro dazhe bYstree.
я лично знаю и 40ка летних мужиков которые летом гоняют на ямахах, сузуках, кавах и хондах за 400.000-600.000, а зимой как "простые смертные" на автобусе.. . это не стремно, захочется вам и купите машину))
зато спокойнее.... никто не угонит и не сожжет, и колеса не снимет.... эвакуатор не сперет....
какой в трыцат мущина, студэнт.
Неа. Стрёмно такой аватар клеить
Сейчас на общественном транспорте гонять дороже чем на машине.
конечно! года за 2 можно поднакопить и взять для начала дешевенькую иномарку
А что, пальцы веером?? ? Подумаешь общественный транспорт. Да он тебе время и деньги экономит
а лучше - на танке
Мужчина тем и оличактся от Вас, юноша, что на такие вопросы отвечает самостоятельно.
Ну а Вам - не стремно, Вам - западло!
В 30 лет мужчина доолжен быть самодостаточным, и ему должно быть плевать на мнение масс, может ему прикольно на автобусе кататься....
Ну вообще, конечно, стремновато немного.. . Но жизнь у всех разная и возможности-доходы тоже.. . Поэтому, так категорично наверное не стоит
Думаю не стремно. Мне нравится. Хотя когда необходимость возникает машина нужна. Но больше нравится где пешком где транспорт. Это жизнь, это общение
стремно опаздывать, а пробки ведут всегда к опозданиям, и че тут стремного приехать на метро и быть при этом пунктуальным
Раньше не было ни каких комплексов и были другие ценности в жизни!!!!