Общество
Вопрос к мужчинам - Когда Вы видите бабулю в общественном транспорте вы засыпаете, книжку начинаете читать или
интересуетесь пейзажем за окном???))))
Уступлю бабуле. Очень стыдно и неприятно будет, если вдруг "засну"...
Попыталься я разик место в автобусе место уступить такой бабусе, так она же меня и матом обложила - орёт, я тебе старуха что ли! Вот и пойми этих женщин!
или уступаю место однако если занимаю оное
нет, я расспрашиваю её о здоровье, внуках, пенсии, родственниках и отношу к двери квартиры на руках
Езжу чаще на работу на служебном автобусе и бабушек встречаю очень редко. Скажу честно если еду вечером после переработок, а бабулька едит с дачи (так как только с дачи бабульки и едут от моей работы) то не встану. А если еду в городском автобусе место уступлю.
Нет-нет, мы стараемся бабулю или усыпить, или дать ей почитать книгу или заинтересовать ее пейзажем за окном...
Я в общественном транспорте не сажусь и когда вижу такую ситуацию - обычно наблюдаю как милые женщины сидящие на местах начинают засыпать, читать книжку и интересоватся пейзажем за окном :-)
В молодости как-то уступил в метро пожилой женщине место, а она как наедет: какая я вам бабушка, пришлось выйти из вагона от стыда .С тех пор долго оценивал претендентку на место: нарвусь на неприятность или пронесет. А теперь и вовсе общественным транспортом не пользуюсь, иногда метро, если только стоя.
(случай, что ни на есть реальный).
а я не люблю сидеть в автобусе а если сижу в метро или автобусе то уступаю не только бабушкам но и таким которым за 40
Не смогла пройти мимо этого вопроса. Я недавно ехала в метро со спящем ребёнком на руках, ребёнку почти 4 года. Так все мужчины сразу ударились в спячку. Одна девушка предложила место. Огромное ей спасибо.
Т.ю. Ma
А это не мужчины. И с ними живут такие-же спящие к их проблемам женщины
Я не люблю уступать. Поэтому и не присаживаюсь.
Как это не печально я сижу как сидел, исключение только для очень старых бабуль и беременных или с маленькими детьми
Асхат Нурсеитов
ммм....беременных бабуль с маленькими детьми?)))