Общество
90% мужиков за 30 которые ездят общественным транспортом неудачники и нищеброды ? (заявила мадам с ответов)
Не вижу связи между благосостоянием и наличием дрына на колёсах. Скорее всего она сама дешёвка, не могущая себе позволить личного шофёра или по крайней мере такси и самолично крутящая баранку. У меня хватает средств оплатить услуги профессионального шофёра.
Мадам с ответов, я полагаю, сама в трамвае или автобусе ездит. Ибо человек, имеющий свои колеса и живущий в городе, где функционирует сеть общего транспорта понимает, что метро лучше своей машины, ежели спешишь, а доехать можно относительно комфортно. Народ, едущий в метро лично мне мало напоминает неудачников.
У мадам с ответов слишком приземлённое примитивное и материальное мышление о человеческой сущности. Мне жаль таких людей.
Эта мадам случайно не с улицы Красных фонарей? похоже так.... ущербная дура.
а что если есть машина! то сразу богач? может она в кредит на 5 лет куплена.
Мадам-тупая курица, лично я в Питере уже выспорил больше ящика коньяка, добираясь на метро гораздо быстрее, чем на""Мерседесе"...
Абсолютно похуй на её мнение. Когда ездишь не каждый день пусть машина живёт в гараже.
С какой стати? Это довольно ощутимая экономия в семейной бюджете.
Надя Мохова
Причем времени в большей степени, чем денег
Нет. Многие чтоб в пробке не стоять-ездят на общ.
у нас не выгодно в большом городе в пробке умрёшь . и проездной ничего не стоит на все виды транспорта
В какой стране?
Тёмыч)
Тупо, очень тупо ...так тупо, что даже жалко таких людей !(
Может быть, но такое суждение поверхностно.
И она права.
Учителя, врачи, научные работники - все они неудачники и нищеброды в нашей стране...
Разводная тётя, за такси платить не хочет .