Общество
Как противостоять женщинам которые в общественном транспорте любят тереться об меня своим телом?
ты сто процентом таким транспортом не пользуешься так что эти радости мимо тебя:)
Ну погладь уж Басик, не стесняйся.
Вариантов много, например тереться об них в ответ более активно, но может привести к непредвиденным последствиям
Можно перед тем, как ехать, съесть дольку чеснока, польза двойная. Во первых от гриппа профилактика, во вторых если дыхнуть, то все трущиеся ретируются со скоростью обратно пропорциональной квадрату расстояния.
Удалить эффект после поездки нетрудно и при том так же полезно, выпиваете стакан молока и запаха нет.
Можно по моему примеру обзавестись острыми и угловатыми конечностями. просто сгибаете ногу или руку и к вам прижмется лишь дама полностью пренебрегающая своим здоровьем. Но такую можно и пожалеть, женщина все же. .
Еще хорошо работает грязная и замызганная верхняя одежда, после поездки ее можно положить в пакет.
Полезно возить с собой пакет с селедкой, лучше купленной вчера и ночь пролежавшей в теплом месте ( например на работе)
Отменно действует вчерашняя попойка в узком кругу. Широкий круг свободного места в транспорте гарантирован. но может возражать начальство на работе.
Есть еще огромное число способов, как отвадить от себя женщину.
Но меня терзает вопрос, а зачем? Ведь женщины это женщины. Их надо любить и, увы, иногда терпеть. Они то нас терпят всегда. А может и любят временами.
да надо сильно закричать, может кто-нибудь и придет на помощь
Значит ты такой костлявый, что об тебя удобно почесаться
Врёшь ты всё....это тебе так хочется.... друг мой сердешный
Не надо рядом становиться.
Руками и ногами!
Купить уже машину.
Попробуте недельки две не помыться.
Не обольщайся!
как-будто ты сильно против=))
ответить взаимностью
демонстративно трись об мужчин.
Ездить одному в личном транспорте. И захочешь что бы потерлись, но некому будет.
да наслаждайтесь)))
Привет! ..с аксэффектом поакуратнее.... а то будут тереться и бабушки.. дезодоранты весчь загадочная
А что, так уж хочется противостоять?
Наслаждайся.. . Бери от жизни ВСЕ!
Съешь чеснок.... много чеснока.
Расслабьтесь и получите удовольствие.
"демонстративно трись об мужчин"
Вот самый лучший ответ! ! Поможет 100% )))