Общество
Почему мужчины перестали уступать женщинам место в общественном транспорте?
Не уступают только те, кто перестал быть мужчинами.
Серега Wingeim(Бутусов)
ну просто убила)
В среде либерально-демократических ценностей за такое можно и в суд угодить....)))) На Западе прецеденты были....
Нурлан Биржанов
это да...
в нашей среде - маргинально-коррупционных ценностей даже за убийство отмазаться можно
потому, что женщины начали злоупотреблять отношением к ним,
что вызвало соответствующую реакцию
Все пересели на кредитомарки и ездят в одиночку...
:Э)
Кстати, некоторым женщинам даже не нравится, когда им уступают. Некоторые воспринимают это как унижение или как попутку чужого мужчины за ней ухаживать. Я одной попытался уступить, так вид у неё был такой - ты мол что, меня за старуху принимаешь? После этого, я никому не уступаю, кроме глубоких стариков. лучше не подставляться а то попадёшь в дурацкую ситуацию.
Нурлан Майрамбеков
некоторые не все...
Женщины боролись за равные права и победили
Нурлан Майрамбеков
Неа-прогадали)

мужчины не ездят в общественном транспорте. у них авто. в общественном мужланы...
Alex San
тогда, получается, в СССР 95% мужского населения были мужланами? по твоей логике.
гендерное равноправие-с какого бодуна ей уступать?
..может и полицию вызвать)
Щютка конечно)
..может и полицию вызвать)
Щютка конечно)
Автобусы измельчали, если мужик встанет, то утыкается головой в крышу.
Если человек писяет стоя - это еще не мужчина. Настоящие мужчины уступают места женщинам. А реальные мужчины ездят на своих авто.
боятся обвинений в сексуальном домогательстве
Равноправие.
всегда приятно встретить настоящего мужчину в маршрутке) все женщины ему мысленно аплодируют)
А почему они должны уступать? Может он весь день на стройке еб*шил извините, а баба в офисе просидела 7 часов. Так и что ему стоять ради этой королевы? Считаю, что нужно уступать беременным и старичкам (причем обоих полов)
Серега Wingeim(Бутусов)
..ты вот правда дурак?
или пиндос?
из принципа, бабулям, они наезжают, 2 раза не уступил 2 раза наехали