Общество

Ув. молодые люди! Почему вы не уступаете девушкам места в общественном транспорте? Не стыдно вам сидеть, когда над вами

стоят девушки, еле держась за поручни?
нехрен заходить в полный транспорт. я когда хочу присесть - жду с пустыми местами маршрутку. а кто сильно устал может и на колени сесть. гордая? тогда стой!
Валерий Ратников
Лучший ответ
Равноправие полов. Уступать надо только беременныи и старушкам. От стоянья девушки будут выносливей, стройней и здоровее.
Сарик Сарибек
это следствие т. с. перенятия американского образа жизни.... Из лексики к разделу индивидуализма относится слово privacy. Оно не имеет какого-либо более-менее русского эквивалента. Это нечто типа личного жизненного пространства, когда никто не имеет вмешиваться в твои дела. Если у нас стоит на улице девушка и плачет, то к ней обязательно кто-нибудь подойдёт утешить, а у них это было бы ненормальным поведением, ведь это нарушает её "жизненное пространство". Никто не уступит бабушке место в метро, ведь так она займёт ваше жизненное пространство. Никто не кинется вам помогать, если вас избивают на улице (единственное исключение - желание выпендриться) , ведь каждый сам за себя, у каждого это самое пространство своё.
Юрий Базылюк
пить надо меньше.. еле держится она.. ха...
Олег Коропец
Мы ждём когда вы сядите к нам на колени!
Ns Ns
девушка есть и исключения)))
Действительно, МОЛОДАЯ, ЗДОРОВАЯ девушка держится за поручень, УЖАС какой.
Пусть сисько покажет, тогда уступлю.
Серёга !
а я уступаю... тока на меня смотрят как на алешу какого то ))) но я вссе равно уступаю )))