Общество
А почему беременные считают, что я обязана уступать им место в общественном транспорте?
Выродились бабы в России, раньше и работали беременные и тяжести таскали и ничего, рожали здоровых детей и помногу. А сейчас и одного выносить и родить в тяжесть, даже сидя дома. Менталитет не тот, вот и весь ответ.
Komiljon Jumayev
А, вы мужики, чё сейчас можете? Раньше мужики и в кузнице ковали, и пахали на себе, и рационализаторские идеи выдвигали...А вы щас только пивко хлещете, да умничаете на "Ответах", подпевая всяким дурам.
В знак уважения.
Потому что есть этика поведение .
Вы поймете это, когда сами забеременеете. Так возмущаться будете!
А ты забеременей!
Не уступайте И когда Вам будет плохо и будете беременной или больной никто не уступит! Вы хотите, чтобы к Вам относились также как Вы к другим?
Забеременеешь - узнаешь
если у вас возникает подобный вопрос то у вас серьезные пробелы в воспитании
наверно потому что у них ножки болят:)
подзарядились? =)
дешевая провокация
Г. Еркiнов
да никакая это не провокация. Делать мне нечего провокации устраивать. Я задала конкретный вопрос, а в ответ получила только пустой лай собачий. Все только выпендриваться могут, мол какая ты плохая - а мы такие хорошие... Противно.
Видемо, они слишком хорошего мнения о вашем воспитании. Ошибаются.
не обязаны. но можно и уступить: беременных не так много, а стоять им тяжело. К тому же они в это время очень обидчивы
Да не считают они, что ты должна! Они просто не знают, что ты жлобиха:))))))
потому, что им тяжелее и труднее, чем Вам
они вас с кем то перепутали
потому что ты стройнее и тебе легче
Таковы правила приличия и учтивости. Уважение и вежливость.
Интересно, а когда тебя в животе носили... ты тоже такие вопросы задавала?
Г. Еркiнов
ты как назойливая муха
иди уже: http://natribu.org/
Вы видимо не в себе, коль у вас язык поворачивается задавать такие вопросы.
деточка, ты никому ничего не должна, и тебе никто ничего не должен... .
и можешь не менять свои взгляды.... живи по волчьим законам
дурочка
А вот когда ты сама на 7 месяце в автобусе окажешься, тогда все сразу и поймешь.
у мамы спроси!
Мужчины в транспорте-то в этом были? Или они уже не ездят в общественном транспорте?
ты не должна... но боже упаси тебе статв беременной и мучаясь токсикозом прокатиться в переполненном вагоне
это нормы этики. уступить место тому, кто в нем больше нуждается.
Ты одна, их двое...
Потому что они беременные.
Сама ни знаю!!!! Просто они в это время очень капризные! Ну а с другой стороны, им очень трудно с тяжёлым животом! Лучше уступить, я думаю)))
ты кобыла здоровая, хер ли тебе не постоять. не переломишься. а им и так тяжело и не удобно.