Общество
Почему я должен уступать беременным женщинам место в общественном транспорте,я ведь не виноват в их беременности?
козел ты потому что
Наверное, когда Ваша мама была беременна Вами, ей место не уступали. Отомстить решили?
Не уступишь место - рискуешь самолично прям в транспорте роды принимать.
а ты вэтом уверен????
А Вы представьте, что Ваша жена беременна, стоять ей тяжело и никто не уступает ей место
очередная провокация,
не хочешь - не уступай
Вы никому ничего не должны. Ни беременной, вы действительно не виноваты в этом, ни инвалидам, ведь это не вы их покалечили.. . Только будьте готовы к тому что все вернется. И ваша жена будет так же стоять изнывая от тошноты и тяжести
))) а если бы был виновен..
им тяжело стоять
Просто потому, что им в данный момент тяжелее стоять.. Ну как тебе объяснить? Как добрый человек.. Понимаешь? Воспитанный..
да не уступай каждому свое, где то прочитал что сидя в то время когда слабый человек стоит, ты автоматически соглашаешься что ты еще слабее
потому что им тяжело, а тебе нет
ну твоей маме уступали, когда она тебя носила, пришло время долги отдавать.
конечно ты не в чём не виноват, а виноваты твои родители, что воспитали такого отброса общества. и так, на всякий случай : беременность-это не болезнь, а состояние и постоять в транспорте совсем не трудно, просто последствия падения бывают плачевны. но ты не унывай, таких идиотов много, так что ты не одинок.
Ну если Вы Сэр ГЕЙ, то наверное думаете, что Вам надо место уступать
ну видимо твой живот тяжелее
Вы никому ничего не должны, но и Вам тоже никто ничего не должен. Вам комфортно сидеть, когда перед Вами стоит беременная женщина- сидите.
Одним словом "Али-бобун",добавить нечего. А почему СерГей? ! Наверное потому и подобные вопросы.
Это элементарная вежливость!! ! Или ты только с пальмы спустился????
А почему мы должны тебе здесь мозги вставлять?
это признаки твоего воспитания
а утя совесть есть
да не уступай, идиотам тоже сидеть надо.... а беременной женщине, которой стоять тяжело, а если упадет - очень плохие последствия и для ребенка и для нее, так вот ей нормальный человек место уступит.
А ты сиди.... ушлепок....
А ты прицепи кживоту рюкзак кг на 10, выпей полстакана подсолнечного масла и едь стоя в душном, переполненном трамвае. А я тебя ещё толкну сзади посильнее.
Не уступай. Но помни, у нас черномазых за это бьют.
Конечно ненужно.... если беременную идиотку отпускают ездить на автобусе то должны понимать все последствия.
Займи СВОЁ место для инвалидов и спи спокойно