Общество
У мужчины обязательно должна быть машина? Мужчина, который на общественном транспорте, не состоялся?))
Это как у женщины обязательно должен быть ребенок?)))
А если он настолько состоятелен, что может себе позволить наемную, с водителем?
Необязательно. Просто личный транспорт - штука удобная. Если не превращать ее в некий фетиш - самая дорогая, ручной сборки, самая мощная и т. д. Автомобиль так же неплохо, как стиральная или посудомоечная машина.. . Ни и только.
Не факт, всё зависит от человека!
Можно иметь машину, но ездить на ней по выходным, а на работу на метро. Можно быть женщиной, любовницей, красавицей, умницей, но не быть матерью. Очень много этих "можно"... Хотя, против "общепринятых мнений" не попрёшь...
по вашему мужчина состоялся если у него такая машина?
или такая?

...у меня и велосипеда нет.
А это вам решать, состоялся он, али нет!
а если я подарил любимой автомобиль а сам хожу пешком или в общественном транспорте езжу, то состоялся как мужчина?
Нет просто девочка есЧЕ не доросла раз ее больше машина интересует чем мужчина)) Маленькая она значит есЧЕ ))
Ну и дурь....
да не обязательно. хотя в нашем северном городе таких мужчин практически нет)))
а может мозги и руки?
у моего знакомого нет машина и она ему нафиг не нужна! ..я к таким не отношусь я за рулем!
Ага. И обязательно служебная.
А еще - яхта и обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЛЮБОВНИЦА-СЕКРЕТАРША.
А иначе кто он такой.. . Слесарь-сантехник безродный.. . Таких никто не любит.
Глупость.
Это типа у самки придворный? Есть обеспеченные мужики, которые не любят баранку. Бред бабий.
А если у бабы нет коровы то....
Деточка, у мужчины, прежде всего, должны быть мозги, а идиота за рулем еще лучше видно
Не совсем так. Не каждый мужчина любит футбол, рыбалку, пиво с воблой и ...машинку рулить.
да, все так.
НО если он состоялся неимоверно в чем-то другом - это, возможно, дает ему право НЕ иметь машину.
например, может мужчина - моряк дальнего плавания - зачем ему тогда машина?)
это как замарочки всегда были и будут. Все как у всех и все должно соответствовать нормам. Вопрос кто писал их и кто признал их истинными? Надо жить своей жизнью, по внутреннему ощущению и мировоззрению. Что лучше - говно-мужик с машиной или нормальный со здоровыми ценностями но без этой железяки? Каждому свое.
значит у мужика нет кредита на пять лет, а женщина не получит материнский капитал
чушь....
он уже мужчина. если куда то едет на метро.
У меня её нет, но уже есть ребенок. . таким лохом себя ощущаю. . без машинки щас конечно никуда =( ...Для того чтоб даж просто съездить отдохнуть уже целая история с такси и поисками альтернативных путей добраться из точки а в точку б.
необязательно. есть мужчины которые считают, что тратит деньги на машину не стоит, лучше потратить их на квартиру и на женщин, или на себя)