Общество

Зачем мужчины садятся в общественном транспорте? Они - женщины? Старики? Дети?

Alisher Nazarov
А разве можно их определять мужчинами?... Да они, даже, не мужики...
Вера Бубнова
Лучший ответ
Потомучто заплатили за проезд....
Mirkazim Huseynov
Они устали. А так у нас и мужчины и женщины равны - имеют право! Милые женщины мы сами их сделали такими!!!
хорошо, что не ложатся)
Владимир Фомин
Инвалиды они! Умственные))
Togzhan Kanabekova
Так общественное-ничье, и какая разница кто сидит? , может человек с ночной смены домой едет, да и вообще с билетом Что за чушь несешь???
Алина Малина
а если свободный салон почему бы не сидеть?!
Костя ******
мудрые дети..
Alexei Sandul
а почему они должны стоять? они что без билета едут? задайте вопрос АТП, почему пассажиры должны ехать стоя. это не безопасно. и цена сидячих и стоячих билетов одинаковая.
Андрей Белый
уступить место в транспорте женщине это не обязанность а вежливость.. и только той которая не наглеет и не шипит как змея..., а старушкам и беременным обязательно... хватит уж вам всем про свои комплексы рассказывать.))
Олег Иванов
ну раз заплатили за проезд, то имеют право.... я всегда уступаю место и женщинам и старикам)
Да ради твоей же безопасности. Ты представляешь что будет, если автобус тормознёт и на тебя свалится 120 кг?
Юлия Федорова
потому что их ( нас) меньше на 10 млн и нас ( мужчин) надо всячески оберегать. А по большому счету, мужчины ездят в своих авто, а те, что в транспорте-не мужчины...
потому что своей машини не имеют
Когда салон пустой, садятся и ладно, имеют право. Но, когда наперегонки с бабулькой бегут занять первое же освободившееся место, я, честно говоря офигеваю. Неужели до такой степени устают ребятки?!
Они Эгоисты.
Вообще уступать перестали.
Еще радует что бабушкам не забывают уступать... ну иногда забывают..
((
(*_*) (_)
они же тоже люди, и возможно устали